ФК «Тюмень» победил «Зенит-Ижевск»

Спорт, 18:53, 06 октября 2019,
ФК «Тюмень» победил «Зенит-Ижевск». Первый гостевой матч второго круга первенства России по футболу среди клубов второго дивизиона («Урал-Приволжье») «Тюмень» провела против аутсайдера лиги -ФК «Зенит-Ижевск». .

В первом круге на стадионе «Геолог» эти команды сыграли сверхрезультативно: со счетом 5:3 победила «Тюмень». На стадионе «Купол» в Ижевске игра завершилась минимальной победой гостей 1:0. На 34-й минуте мяч забил Данил Карпов.

Ворота «Тюмени» в этом сезоне впервые защищал Вячеслав Граб. Уроженец Тобольска сыграл очень надежно, не раз спасая свои ворота от опасных атак ижевчан. Тюменцы также неоднократно угрожали воротам «Зенита», но счет не изменился до финального свистка. ФК «Тюмень» победил со счетом 1:0.

Следующий матч состоится 13 октября. «Тюмень» примет ФК «Челябинск».