Тюменские футболисты сыграли вничью в гостях

Спорт, 11:19, 24 августа 2019,
Тюменские футболисты сыграли вничью в гостях . В Сысерти Свердловской области прошел гостевой матч ОЛИМП-Первенства России среди команд клубов ПФЛ..

Наши спортсмены трижды лидировали в счете, но родная земля помогала футболистам из «Урала-2» отыгрываться.

В первом тайме вратари скучали: игра шла далеко от ворот. Первыми забили тюменцы благодаря комбинации Артура Газданова и Михаила Бирюкова. На восьмой минуте Артур прострелил с фланга, а Михаил переправил мяч прямо в сетку.

Спустя десять минут курьезный гол произошел из-за удара Артема Шаболина. Он закатил мяч фактически в пустой створ – 1:1.

Во втором тайме развернулась нешуточная борьба. На 59-й минуте тюменец Александр Субботин забил мяч, но Александр Некрасов из команды соперников сравнял счет.

На 76-й минуте автогол вратаря команды противников Алексея Герасимова после угловой подачи Артура Газданова увеличил преимущество тюменцев – 3:2.

Но за четыре минуты до конца футбольных баталий Мингиян Бевеев вновь сравнял счет.

Следующий матч тюменцы проведут дома. 30 августа они встретятся на футбольном поле со спортсменами «Лады» из Димитровграда.

На 1 сентября тюменцы покупают хризантемы, герберы и розы

Тюменским семьям помогают собрать детей в школу

Тюменка Альбина Молдажанова выиграла первый поединок на чемпионате Европы по боксу в Белграде