Тюменский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзовую медаль в масс-старте

Теперь в его копилке полный комплект наград чемпионата России: серебро в спринте, золото в гонке преследования и бронза в масс-старте.

Спорт, 17:54, 31 марта 2019, Сергей Кузнецов
Тюменский биатлонист Александр Логинов завоевал бронзовую медаль в масс-старте. Теперь в его копилке полный комплект наград чемпионата России: серебро в спринте, золото в гонке преследования и бронза в масс-старте..

В «Жемчужине Сибири» завершился третий день соревнований чемпионата России по биатлону. Бронзовую медаль завоевал тюменский спортсмен Александр Логинов. Победителем в мужском масс-старте на 12,5 км стал Владимир Семаков из Удмуртской Республики. Второе место занял Максим Буртасов из Новосибирской области, который вчера тоже отличился и после гонки преследования поднялся на третью ступень пьедестала победителей.

Тюменский биатлонист Евгений Гараничев, который лидировал в масс-старте и имел высокие шансы стать чемпионом, допустил три промаха на последнем огневом рубеже и занял четвертое место.

После дня отдыха в «Жемчужине Сибири» состоится заключительный день соревнований. Во вторник, 2 апреля, в 13:15 начнется эстафета 4х6 км для женщин, в 16:15 – эстафета на 4х7,5 км для мужчин.