×

Александр Логинов победил в гонке преследования на чемпионате России по биатлону

30.03.2019
18:01
Александр Логинов победил в гонке преследования на чемпионате России по биатлону. Награду ему вручил член правления Союза биатлонистов России, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев. . 30 марта в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» проходил второй день соревнований чемпионата России по биатлону. Участие в гонке на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами принимали 60 лучших атлетов по итогам спринта.  Победу одержал тюменец Александр Логинов. Второе место занял Вадим Филимонов из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, третье – Максим Буртасов из Новосибирской области.  В женском пасьюте на 10 км соревновались 60 лучших спортсменок по итогам спринта.  Победу одержала Лариса Куклина из Ямало-Ненецкого автономного округа. Второе место заняла Екатерина Мошкова из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, третье – Маргарита Васильева из Красноярского края. Фото Валерия Бычкова. – Своему тренеру из команды Ямала я заранее обещала, что выиграю пасьют. Рада, что сумела сдержать слово. Мне хочется бегать, получаю удовольствие от того, что делаю, - отметила Лариса Куклина. В воскресенье в 13 часов начнется масс-старт на 12,5 км среди женщин, в 15:55 – на 15 км среди мужчин. Соревнования завершатся 2 апреля.
Награду ему вручил член правления Союза биатлонистов России, министр строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Владимир Якушев.
Фото Валерия Бычкова.

30 марта в Центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» проходил второй день соревнований чемпионата России по биатлону. Участие в гонке на 12,5 км с четырьмя огневыми рубежами принимали 60 лучших атлетов по итогам спринта.

Победу одержал тюменец Александр Логинов. Второе место занял Вадим Филимонов из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, третье – Максим Буртасов из Новосибирской области.

В женском пасьюте на 10 км соревновались 60 лучших спортсменок по итогам спринта.  Победу одержала Лариса Куклина из Ямало-Ненецкого автономного округа. Второе место заняла Екатерина Мошкова из Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, третье – Маргарита Васильева из Красноярского края.

– Своему тренеру из команды Ямала я заранее обещала, что выиграю пасьют. Рада, что сумела сдержать слово. Мне хочется бегать, получаю удовольствие от того, что делаю, - отметила Лариса Куклина.

В воскресенье в 13 часов начнется масс-старт на 12,5 км среди женщин, в 15:55 – на 15 км среди мужчин.