Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ остались без наград

20.09.2018
16:02
Волейболистки «Тюмени-ТюмГУ остались без наград . Волейбольный клуб «Тюмень-ТюмГУ», принимавший участие в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока в Красноярске, проиграли бронзовый финал представителю волейбольной высшей лиги «Приморочке» из Владивостока.. В первых сетах поединка тюменские волейболистки выглядели растерянными: у них совершенно не получался прием, да и подачи сибирячек грешили ошибками. В третьем сете, когда поражение тюменок становилось все реальнее, они собрались и заиграли очень уверенно. Счет в сете 27:25 говорит об упорном сопротивлении наших спортсменок. В третьем сете, когда казалось, что пятая партия неминуема, тюменки проиграли 6 очков подряд и проиграли весь матч. Наша команда заняла четвертое место из восьми участников розыгрыша Кубка. Главный тренер «Тюмень-ТюмГУ» Наталья Васильченко посетовала на неровную игру своих подопечных, заметила, что они лучше и надежнее играли с командами суперлиги, и похвалила их за упорство и волю к победе.
Волейбольный клуб «Тюмень-ТюмГУ», принимавший участие в розыгрыше Кубка Сибири и Дальнего Востока в Красноярске, проиграли бронзовый финал представителю волейбольной высшей лиги «Приморочке» из Владивостока.

В первых сетах поединка тюменские волейболистки выглядели растерянными: у них совершенно не получался прием, да и подачи сибирячек грешили ошибками.

В третьем сете, когда поражение тюменок становилось все реальнее, они собрались и заиграли очень уверенно. Счет в сете 27:25 говорит об упорном сопротивлении наших спортсменок. В третьем сете, когда казалось, что пятая партия неминуема, тюменки проиграли 6 очков подряд и проиграли весь матч.

Наша команда заняла четвертое место из восьми участников розыгрыша Кубка. Главный тренер «Тюмень-ТюмГУ» Наталья Васильченко посетовала на неровную игру своих подопечных, заметила, что они лучше и надежнее играли с командами суперлиги, и похвалила их за упорство и волю к победе.

Акция проводится с 1 мая по 1 июня в социальных сетях
Тренерами выступят Денис Ячменев, Константин Фаст, Вадим Кравченко и Егор Назаров
Тренерам отправляются видеоотчеты о выполненных заданиях
В мае тюменцы хотели провести несколько соревнований по дартсу, но планы нарушил коронавирус