Два рекорда страны - на счету особого спортсмена из Тюмени

Легкоатлет Антон Прохоров привез две золотые медали с Кубка России.

Спорт, 16:07, 26 февраля 2018,
Два рекорда страны - на счету особого спортсмена из Тюмени . Легкоатлет Антон Прохоров привез две золотые медали с Кубка России..

Тюменец Антон Прохоров принял участие в Кубке России по легкой атлетике в закрытых помещениях для лиц с поражением опорно-двигательного аппарата. Об этом сообщает пресс-служба областного центра спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий. Состязания проходили в Новочебоксарске с 17 по 21 февраля.

Выступление тюменца оказалось блестящим. Он не просто завоевал две золотые медали Кубка России в беге на 60 и 200 метров, но и установил два новых рекорда России. 60-метровую дистанцию Антон Прохоров одолел за 8 секунд, а дистанцию в 200 метров пробежал за 25,33 секунды. Соперниками сибиряка стало больше двухсот спортсменов из 44 регионов страны.

Тюменцы преодолеют виртуальную трассу «Стального характера»

В Тюмени прошли соревнования по панкратиону на Кубок управления МВД России

Легковушка с детьми в салоне влетела в отбойник на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск