«Рубин» проиграл домашний матч

Стартовал чемпионат Высшей хоккейной лиги.

Спорт, 15:18, 18 сентября 2017,
«Рубин» проиграл домашний матч. Стартовал чемпионат Высшей хоккейной лиги. .

С поражения начал свое выступление в чемпионате Высшей хоккейной лиги тюменский клуб «Рубин». На своей площадке сибиряки проиграли команде «Зауралье» из Кургана. Итоговый счет встречи - 4:2 в пользу гостей.

Автором первого гола стал нападающий тюменской команды Егор Попов. Уже на второй минуте мастерским броском он поразил ворота гостей. Ответ не заставил себя долго ждать, и через 14 секунд Дмитрий Колготин вновь сделал счет равным - 1:1. До конца первого периода смогли отличиться капитан «Рубина» Виталий Жиляков и Владислав Дюкарев, играющий за «Зауралье». По окончании первого периода счет стал 2:2.

На этом удача отвернулась от тюменцев, а гости еще дважды смогли поразить ворота хозяев. Шайбы забили Денис Цыганов и Денис Сандер. За матчем наблюдали почти три тысячи болельщиков.