×

Тюменские автомоделисты получили награды

Завершились открытые областные соревнования.

Стали известны победители открытых областных соревнований по автомодельному спорту. Об этом сообщает пресс-служба регионального департамента по спорту. Соревнования проходили в конце августа.

В стартах приняли участие конструкторы шоссейных и кордовых автомоделей. Помимо участников, представлявших города юга Тюменской области, в соревнованиях поучаствовали гости из Сургута и Ижевска.

По итогам состязаний в общекомандном зачете в классе радиоуправляемых моделей победу праздновали спортсмены Дворца творчества и спорта «Пионер», занявшие первое место, и центра молодежного инновационного творчества «Техноскаут», занявшие вторую строчку пьедестала почета. Ребята из центра дополнительного образования детей города Ишима стали третьими.

В классе кордовых моделей лучшей признали команду «Техноскаута», ребята из «Пионера» стали вторыми, а замкнули тройку лидеров представители столицы Удмуртии.