Тюменка добавила медаль в копилку российской сборной

Алена Токарчук привезла бронзу с первенства Европы по боксу среди юниорок.

Спорт, 12:20, 10 июля 2017,
Тюменка добавила медаль в копилку российской сборной. Алена Токарчук привезла бронзу с первенства Европы по боксу среди юниорок..

Первенство Европы среди юниорок 17-18 лет на минувшей неделе завершилось в болгарской столице Софии. В составе российской сборной на соревнованиях выступила тюменка Алена Токарчук.

Девушка выступает в весе до 48 килограммов. Она имеет звание кандидата в мастера спорта и в этом году стала победительницей российского первенства по боксу в своей весовой категории.

В полуфинальной схватке Алена уступила по очкам хозяйке первенства Эми-Мари Тодоровой, ставшей по итогам состязаний победительницей первенства. Алена Токарчук вернулась домой с бронзовой медалью.