×

Тюменские пловцы вернулись с семью медалями Кубка России

04.07.2017
14:27
Тюменские пловцы вернулись с семью медалями Кубка России. На национальном турнире в Челябинске сибиряки семь раз поднимались на пьедестал почета.. Так, два золота завоевал Дмитрий Мальцев, блиставший на двухсотметровке на спине и в комплексном плавании. Второй результат спортсмен показал на 50-метровке брассом. Высшей награды удостоилась и тюменка Софья Спондаренко, которая оказалась быстрее всех в спринтерском заплыве баттерфляем.  Спондаренко к тому же помогла завоевать чемпионский титул женской эстафетной четверке, куда, кроме нее, вошли Валерия Феткуллова, Елизавета Клеванович и Виктория Власова. Последняя, к слову, финишировала второй в заплыве на спине. Опубликовано: газета №117(4408) Читайте больше: Тюменских любителей дзюдо ждет встреча с Георгием Третьяковым Участники тюменской «Гонки героев» отдохнули с экстримом
На национальном турнире в Челябинске сибиряки семь раз поднимались на пьедестал почета.
Источник фото: pixabay.com || Автор фото: David Mark

Так, два золота завоевал Дмитрий Мальцев, блиставший на двухсотметровке на спине и в комплексном плавании. Второй результат спортсмен показал на 50-метровке брассом. Высшей награды удостоилась и тюменка Софья Спондаренко, которая оказалась быстрее всех в спринтерском заплыве баттерфляем.

Спондаренко к тому же помогла завоевать чемпионский титул женской эстафетной четверке, куда, кроме нее, вошли Валерия Феткуллова, Елизавета Клеванович и Виктория Власова. Последняя, к слову, финишировала второй в заплыве на спине.

Опубликовано: газета №117(4408)