Тюменские борцы завоевали медали континентального турнира по панкратиону

Соревнования проходили в итальянском Бриндизи.

Спорт, 10:29, 14 июня 2017,
Тюменские борцы завоевали медали континентального турнира по панкратиону . Соревнования проходили в итальянском Бриндизи..

Все четверо атлетов в составе дружины поднимались на пьедестал почета в итальянском Бриндизи. На чемпионате и первенстве Европы среди ветеранов не было равных Олегу Мухамедшину, выступавшему в категории до 71 кг. У мужчин до 77 кг победу праздновал Роман Мухамедшин. Равиль Коробов (до 66 кг) завоевал золото среди юниоров, а Вальмир Галиев показал третий результат в состязаниях мужчин до 66 кг. Теперь спортсмены готовятся к мировому первенству, которое состоится осенью в Индии.

Тобольск стал лауреатом престижной Всероссийской премии в номинации «Лучший спортивный город»