×

Тюменский «Brooklyn Open-2017» выиграла москвичка

03.03.2017
10:00
Тюменский «Brooklyn Open-2017» выиграла москвичка. Ксения Апанякина завоевала главный приз всероссийских соревнований по боулингу, проходивших в Тюмени. Девятнадцатилетняя спорт-сменка увезла домой сертификат на 200 тысяч рублей.  Второе место и 140 тысяч у представительницы Нижнего Новгорода Марии Кошель. Ее земляк Вячеслав Щекачев заработал на турнире 110 тысяч рублей. Добавим, что крупнейший в стране призовой фонд распределен между сорока финалистами. Следующие масштабные состязания по боулингу проведут в Красноярске. Опубликовано: газета №36(4327) Читайте больше: ЧМ-2021 по биатлону в Тюмени не состоится Тюменские хоккеисты — в четвертьфинале плей-офф ВХЛ
Ксения Апанякина завоевала главный приз всероссийских соревнований по боулингу, проходивших в Тюмени
Автор фото: Sharon Ang || Источник фото: pixabay.com

Девятнадцатилетняя спорт-сменка увезла домой сертификат на 200 тысяч рублей.

Второе место и 140 тысяч у представительницы Нижнего Новгорода Марии Кошель. Ее земляк Вячеслав Щекачев заработал на турнире 110 тысяч рублей. Добавим, что крупнейший в стране призовой фонд распределен между сорока финалистами. Следующие масштабные состязания по боулингу проведут в Красноярске.

Опубликовано: газета №36(4327)