Размер шрифта+
Цветовая схемаAAA

Гороскоп на 4 февраля 2017 года

Рыбам и Водолеям сегодня рекомендуется отдохнуть, Львы могут использовать выходной для саморазвития, а Девы будут фонтанировать практическими идеями. Таков астрологический прогноз на сегодня, 4 февраля.

Культура, 08:02, 04 февраля 2017,
Слушать новость
Гороскоп на 4 февраля 2017 года. Рыбам и Водолеям сегодня рекомендуется отдохнуть, Львы могут использовать выходной для саморазвития, а Девы будут фонтанировать практическими идеями. Таков астрологический прогноз на сегодня, 4 февраля..

ОВЕН

Успех для многих Овнов сегодня кроется в умении правильно общаться с людьми и работать с информацией. Хороший период для пополнения профессиональных знаний, для регистрации в каком-либо сообществе.

Овнам сегодня будет непросто найти общий язык со своими ближайшими родственниками. Им предстоит много времени провести в поездках, контактах. Благоприятен подвижный образ жизни: поездки, прогулки, светские визиты, игры. Можно совершить поход по магазинам: скорее всего, покупки будут весьма удачными. Новые знакомства романтического характера нежелательны, так как могут привести к неприятностям.

Овнам, которые довольны своими отношениями и заботятся о благополучии пары, звезды советуют не ставить перед любимым человеком невыполнимых задач. Звезды категорически не советуют этого делать, поскольку такой поступок может негативно отразиться на ваших романтических отношениях.

ТЕЛЕЦ

Мысли Тельцов сегодня сконцентрированы на одном или нескольких важных вопросах. Общительность, свойственная Тельцам, сегодня может соседствовать в вашем поведении с большой практичностью, неожиданной инертностью или временной потребностью в уединении. Может появиться ощущение, что пути к личному росту и развитию временно закрыты, а ваши способности, хоть и являются уникальными, оказались невостребованными.

Сегодня с трудом поддаются прогнозированию любовные переживания и дружеские связи Тельцов, а также их виды на отдых, творческие замыслы и планы на будущее. Звезды предостерегают вас от излишней доверчивости по отношению к новым единомышленникам: возможно, они совсем не те, за кого пытаются себя выдать. Выбор между новыми и старыми друзьями наверняка будет сделан в пользу последних.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют подумать о будущем, наметить перспективы развития своего бизнеса, определиться с наиболее приоритетными направлениями. Прежде всего, следует сосредоточиться на поиске новых рынков сбыта, расширении географии своих услуг.

Могут состояться неожиданные знакомства при необычных обстоятельствах. Возможны удачные забавные совпадения, способствующие исполнению необычных желаний.

Чтобы оставаться удачливыми, Близнецам сегодня не обязательно проявлять чудеса изобретательности.

Возможны достижения в работе с недвижимостью, в финансовой области, в бизнесе или в творчестве. Личная жизнь может представлять для вас гораздо больше интереса, чем скучная повседневная работа.

Одиноким Близнецам следует на время оставить попытки что-то изменить в своей судьбе.

РАК

Возможно, вам предложат дополнительные источники доходов за счет подработки на полставки или по совместительству. Могут потребовать обсуждения мелкие вопросы, связанные с научными исследованиями, служебными документами, деловой поездкой, домашним хозяйством, лечебными процедурами.

При этом звезды настоятельно советуют вам повременить до следующего дня с принятием окончательных решений и утверждением планов. Покупки будут более удачными, если вы прислушаетесь к мнению домочадцев или спросите совета у родителей.

Близкий человек может показаться вам излишне прагматичным, скупым на деньги или на эмоции.

ЛЕВ

Звезды советуют Львам укреплять и расширять свои деловые связи. Обязательно соглашайтесь с неожиданным предложением, поскольку это будет связано с налаживанием вашей личной жизни.

Наверняка среди ваших новых знакомых окажутся люди, которые разделяют ваши интересы, а поэтому знакомства эти можно вполне назвать продуктивными. Используйте день для разъездов, встреч с друзьями, обмена новостями и идеями, поиска клиентов, расширения рынков сбыта.

Подходящий момент для оформления документов, касающихся служебной деятельности, материального положения, состояния здоровья, практических услуг, управления наследством или совместными ресурсами. Много времени будет потрачено на разговоры, обмен мнениями и учебу - это те направления, где вы сможете добиться наибольшего успеха. Сейчас сложно будет принимать объективные и хладнокровные решения: скорее всего, настроение станет весьма оптимистичным.

ДЕВА

Вас могут посетить действительно перспективные идеи, которыми захочется поделиться со своими друзьями, соратниками, единомышленниками или даже спонсорами. Также успешно сложится работа у руководящих работников.

Общий расклад событий сегодня несомненно в пользу Дев, но возможны и отдельные неприятные сюрпризы.

Сегодня не стоит концентрироваться на индивидуальных проблемах. Хорошее время для недолгих поездок и прогулок, для визита в аптеку, поликлинику, ветеринарную службу, универсальный супермаркет, хозяйственный магазин.

Любовные отношения Дев сегодня удовлетворительны лишь в том случае, если совмещены с дружбой.

Личной жизни Дев могут помешать семейные проблемы. Любимый человек может занять неуступчивую позицию, несмотря на все ваши попытки мягко повлиять на ситуацию.

Одинокие Девы, имеют весомые шансы встретить свою «вторую половинку» и наконец-то поверить в то, что они достойны любви и могут быть счастливы в отношениях.

ВЕСЫ

Перед вами откроются новые перспективы для реализации своих целей. Успешно пройдут дальние командировки и контакты с людьми, приехавшими из других регионов и стран. Хорошее время для укрепления контактов с иногородними знакомыми и дальними родственниками, для повышения образовательного уровня в самых разных вопросах, для поиска сведений и публикации злободневных материалов.

Сегодня звезды советуют вам направить свою предприимчивость и креативный азарт на решение разнообразных бытовых проблем, а также на улаживание семейных вопросов.

Избежать проблем также поможет природная гибкость Весов, позволяющая быстро переключать внимание на другие объекты.

При этом стоит ограничить круг общения близкими людьми, надежными друзьями и партнерами. Успешно пройдут командировки с целью поиска более выгодных вариантов для закупки товаров и продвижения их на другие рынки.

Сегодня слова будут иметь большое значение, чаще позитивное, но все равно стоит следить за тем, что вы говорите, а также думаете.

Одиноким Весам рекомендуется отправляться в путешествие, желательно на курорт.

СКОРПИОН

Уделите внимание финансовой стороне своей жизни, прежде всего удовлетворению насущных индивидуальных потребностей. Может оказаться удачным срочное обращение к врачу, коллеге, родственнику по неотложному вопросу.

Вполне возможно, что вы расстанетесь с человеком, который вас больше не интересует, или откажетесь от изучения предмета, который кажется вам бесполезным. Чтобы произвести наиболее выгодное впечатление, появляйтесь повсюду в сопровождении друзей (поклонников, учеников, избирателей) или верного единомышленника.

СТРЕЛЕЦ

Наиболее успешным направлением деятельности Стрельцов станет укрепление и развитие делового партнерства. Имеет смысл более активно заниматься вопросами переезда, страхования семейного имущества.

Более трезвый и объективный расчет поможет вам сэкономить свои силы. Можно провести день в уединении, на диване с книгой в руках, за прослушиванием музыки или просмотром фильма. Неплохой момент для посещения врача, для оплаты нового лекарственного препарата, для начала курса оригинальных лечебных процедур.

Сегодня вам придется вспомнить не только о свободе личного творчества, но и о долге (например, перед любимым человеком или перед требовательной публикой). Однако будьте готовы к тому, что ваши деловые партнеры могут проявить сомнения и консерватизм, и вам придется убеждать их в своей правоте, отстаивать свою точку зрения.

Одинокие Стрельцы в эти дни могут познакомиться в транспорте или в кафе с симпатичным им человеком.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы не сможете выбирать стратегию и тактику лишь по собственному усмотрению. Очень важным условием успеха является личная инициатива, готовность идти на контакты и умение находить компромиссы.

Козерогам сегодня не стоит слишком затягивать с реализацией своих смелых проектов. Обстоятельства дня способствуют покупкам на небольшие суммы, проведению несложных денежных операций, активному общению. Могут приобрести особое значение семейные ценности или национальные ритуалы. Желательно сократить количество своих контактов и отказаться от новых знакомств, поскольку у вас могут быть неприятности от людей из вашего окружения.

Скорее всего, вашей пассии понадобится помощь и поддержка. Вторая половинка может поставить под сомнение ваши совместные планы и предложить цели, к принятию которых вы не будете готовыми.

Многие Козероги переживут момент обновления в сердечных делах.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям, рожденным стоит обратить внимание на состояние своего организма и сделать выводы. Купленные медикаменты могут не пригодиться и быть отданы другим людям, назначенный курс лечения может быть отменен или преобразован.

Сегодня для вас имеют особое значение тесные отношения с членами семьи. Подходящий момент для общения с соседями и близкой родней.

Водолеям, имеющим пару, вновь предстоит испытать трепетные чувства к любимому человеку.

РЫБЫ

Сегодня основным условием беспроблемного диалога с близким человеком будут такие качества, как уступчивость, сочувствие, психологическая гибкость. Наиболее сильно данное обстоятельство затронет тех, кто работает вместе с партнером по браку или близкими родственниками, у кого бизнес плотно переплетен с семейными отношениями.

Вам стоит отвлечься от проблем, которые давлеют над вами, и постараться переключиться на отдых, совместные прогулки в кино, занятия спортом или развлечения.

Подготовил Сергей Соболенко, по материалам besthoro.ru и goroscops.com.

ОВЕН

Успех для многих Овнов сегодня кроется в умении правильно общаться с людьми и работать с информацией. Хороший период для пополнения профессиональных знаний, для регистрации в каком-либо сообществе.

Овнам сегодня будет непросто найти общий язык со своими ближайшими родственниками. Им предстоит много времени провести в поездках, контактах. Благоприятен подвижный образ жизни: поездки, прогулки, светские визиты, игры. Можно совершить поход по магазинам: скорее всего, покупки будут весьма удачными. Новые знакомства романтического характера нежелательны, так как могут привести к неприятностям.

Овнам, которые довольны своими отношениями и заботятся о благополучии пары, звезды советуют не ставить перед любимым человеком невыполнимых задач. Звезды категорически не советуют этого делать, поскольку такой поступок может негативно отразиться на ваших романтических отношениях.

ТЕЛЕЦ

Мысли Тельцов сегодня сконцентрированы на одном или нескольких важных вопросах. Общительность, свойственная Тельцам, сегодня может соседствовать в вашем поведении с большой практичностью, неожиданной инертностью или временной потребностью в уединении. Может появиться ощущение, что пути к личному росту и развитию временно закрыты, а ваши способности, хоть и являются уникальными, оказались невостребованными.

Сегодня с трудом поддаются прогнозированию любовные переживания и дружеские связи Тельцов, а также их виды на отдых, творческие замыслы и планы на будущее. Звезды предостерегают вас от излишней доверчивости по отношению к новым единомышленникам: возможно, они совсем не те, за кого пытаются себя выдать. Выбор между новыми и старыми друзьями наверняка будет сделан в пользу последних.

БЛИЗНЕЦЫ

Звезды советуют подумать о будущем, наметить перспективы развития своего бизнеса, определиться с наиболее приоритетными направлениями. Прежде всего, следует сосредоточиться на поиске новых рынков сбыта, расширении географии своих услуг.

Могут состояться неожиданные знакомства при необычных обстоятельствах. Возможны удачные забавные совпадения, способствующие исполнению необычных желаний.

Чтобы оставаться удачливыми, Близнецам сегодня не обязательно проявлять чудеса изобретательности.

Возможны достижения в работе с недвижимостью, в финансовой области, в бизнесе или в творчестве. Личная жизнь может представлять для вас гораздо больше интереса, чем скучная повседневная работа.

Одиноким Близнецам следует на время оставить попытки что-то изменить в своей судьбе.

РАК

Возможно, вам предложат дополнительные источники доходов за счет подработки на полставки или по совместительству. Могут потребовать обсуждения мелкие вопросы, связанные с научными исследованиями, служебными документами, деловой поездкой, домашним хозяйством, лечебными процедурами.

При этом звезды настоятельно советуют вам повременить до следующего дня с принятием окончательных решений и утверждением планов. Покупки будут более удачными, если вы прислушаетесь к мнению домочадцев или спросите совета у родителей.

Близкий человек может показаться вам излишне прагматичным, скупым на деньги или на эмоции.

ЛЕВ

Звезды советуют Львам укреплять и расширять свои деловые связи. Обязательно соглашайтесь с неожиданным предложением, поскольку это будет связано с налаживанием вашей личной жизни.

Наверняка среди ваших новых знакомых окажутся люди, которые разделяют ваши интересы, а поэтому знакомства эти можно вполне назвать продуктивными. Используйте день для разъездов, встреч с друзьями, обмена новостями и идеями, поиска клиентов, расширения рынков сбыта.

Подходящий момент для оформления документов, касающихся служебной деятельности, материального положения, состояния здоровья, практических услуг, управления наследством или совместными ресурсами. Много времени будет потрачено на разговоры, обмен мнениями и учебу - это те направления, где вы сможете добиться наибольшего успеха. Сейчас сложно будет принимать объективные и хладнокровные решения: скорее всего, настроение станет весьма оптимистичным.

ДЕВА

Вас могут посетить действительно перспективные идеи, которыми захочется поделиться со своими друзьями, соратниками, единомышленниками или даже спонсорами. Также успешно сложится работа у руководящих работников.

Общий расклад событий сегодня несомненно в пользу Дев, но возможны и отдельные неприятные сюрпризы.

Сегодня не стоит концентрироваться на индивидуальных проблемах. Хорошее время для недолгих поездок и прогулок, для визита в аптеку, поликлинику, ветеринарную службу, универсальный супермаркет, хозяйственный магазин.

Любовные отношения Дев сегодня удовлетворительны лишь в том случае, если совмещены с дружбой.

Личной жизни Дев могут помешать семейные проблемы. Любимый человек может занять неуступчивую позицию, несмотря на все ваши попытки мягко повлиять на ситуацию.

Одинокие Девы, имеют весомые шансы встретить свою «вторую половинку» и наконец-то поверить в то, что они достойны любви и могут быть счастливы в отношениях.

ВЕСЫ

Перед вами откроются новые перспективы для реализации своих целей. Успешно пройдут дальние командировки и контакты с людьми, приехавшими из других регионов и стран. Хорошее время для укрепления контактов с иногородними знакомыми и дальними родственниками, для повышения образовательного уровня в самых разных вопросах, для поиска сведений и публикации злободневных материалов.

Сегодня звезды советуют вам направить свою предприимчивость и креативный азарт на решение разнообразных бытовых проблем, а также на улаживание семейных вопросов.

Избежать проблем также поможет природная гибкость Весов, позволяющая быстро переключать внимание на другие объекты.

При этом стоит ограничить круг общения близкими людьми, надежными друзьями и партнерами. Успешно пройдут командировки с целью поиска более выгодных вариантов для закупки товаров и продвижения их на другие рынки.

Сегодня слова будут иметь большое значение, чаще позитивное, но все равно стоит следить за тем, что вы говорите, а также думаете.

Одиноким Весам рекомендуется отправляться в путешествие, желательно на курорт.

СКОРПИОН

Уделите внимание финансовой стороне своей жизни, прежде всего удовлетворению насущных индивидуальных потребностей. Может оказаться удачным срочное обращение к врачу, коллеге, родственнику по неотложному вопросу.

Вполне возможно, что вы расстанетесь с человеком, который вас больше не интересует, или откажетесь от изучения предмета, который кажется вам бесполезным. Чтобы произвести наиболее выгодное впечатление, появляйтесь повсюду в сопровождении друзей (поклонников, учеников, избирателей) или верного единомышленника.

СТРЕЛЕЦ

Наиболее успешным направлением деятельности Стрельцов станет укрепление и развитие делового партнерства. Имеет смысл более активно заниматься вопросами переезда, страхования семейного имущества.

Более трезвый и объективный расчет поможет вам сэкономить свои силы. Можно провести день в уединении, на диване с книгой в руках, за прослушиванием музыки или просмотром фильма. Неплохой момент для посещения врача, для оплаты нового лекарственного препарата, для начала курса оригинальных лечебных процедур.

Сегодня вам придется вспомнить не только о свободе личного творчества, но и о долге (например, перед любимым человеком или перед требовательной публикой). Однако будьте готовы к тому, что ваши деловые партнеры могут проявить сомнения и консерватизм, и вам придется убеждать их в своей правоте, отстаивать свою точку зрения.

Одинокие Стрельцы в эти дни могут познакомиться в транспорте или в кафе с симпатичным им человеком.

КОЗЕРОГ

Сегодня вы не сможете выбирать стратегию и тактику лишь по собственному усмотрению. Очень важным условием успеха является личная инициатива, готовность идти на контакты и умение находить компромиссы.

Козерогам сегодня не стоит слишком затягивать с реализацией своих смелых проектов. Обстоятельства дня способствуют покупкам на небольшие суммы, проведению несложных денежных операций, активному общению. Могут приобрести особое значение семейные ценности или национальные ритуалы. Желательно сократить количество своих контактов и отказаться от новых знакомств, поскольку у вас могут быть неприятности от людей из вашего окружения.

Скорее всего, вашей пассии понадобится помощь и поддержка. Вторая половинка может поставить под сомнение ваши совместные планы и предложить цели, к принятию которых вы не будете готовыми.

Многие Козероги переживут момент обновления в сердечных делах.

ВОДОЛЕЙ

Водолеям, рожденным стоит обратить внимание на состояние своего организма и сделать выводы. Купленные медикаменты могут не пригодиться и быть отданы другим людям, назначенный курс лечения может быть отменен или преобразован.

Сегодня для вас имеют особое значение тесные отношения с членами семьи. Подходящий момент для общения с соседями и близкой родней.

Водолеям, имеющим пару, вновь предстоит испытать трепетные чувства к любимому человеку.

РЫБЫ

Сегодня основным условием беспроблемного диалога с близким человеком будут такие качества, как уступчивость, сочувствие, психологическая гибкость. Наиболее сильно данное обстоятельство затронет тех, кто работает вместе с партнером по браку или близкими родственниками, у кого бизнес плотно переплетен с семейными отношениями.

Вам стоит отвлечься от проблем, которые давлеют над вами, и постараться переключиться на отдых, совместные прогулки в кино, занятия спортом или развлечения.

Подготовил Сергей Соболенко, по материалам besthoro.ru и goroscops.com.