×
В социальных сетях
В печатной версии

Итоги проведения XV Дельфийских игр России

27.04.2016
14:21
Итоги проведения XV Дельфийских игр России. Сборная Тюменской области стала лидером в медальном зачете XV Дельфийских игр России. Мастерство творческой молодежи принесло в копилку 7 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых медалей.. Награды тюменцев на Дельфийских играх Номинация Победитель Возрастная категория Скрипка (бронза) Холодилова Ирина 10-13 Театр (золото) Театр студия «Быть» 17-25 Татр (бронза) Театральная студия «Этюд» 10-16 Художественное чтение (серебро) Семенова Ксения 16-21 Изобразительное искусство (серебро) Мазанкина Ксения 18-21 Изобразительное искусство (бронза) Стасюк Анна 18-21 Балалайка (бронза) Семин Александр 10-13 Баян/аккордеон (золото) Власов Марк 11-13 Академическое пение (золото) Савельев Виталий 22-25 Сольное народное пение (золото) Аскарова Лилия 18-23 Сольное народное пение (бронза) Попова Анастасия 10-13 Ансамблевое народное пение (бронза) Детский ансамбль казачьей песни «Тюменские рОбята» 10-15 Ансамблевое народное пение (бронза) Фольклорно-этнографический ансамбль «Ярмилъ» 15-23 Эстрадное пение (золото) Пахомова Софья 10-13 Эстрадное пение (серебро) Рудин Денис 10-13 Эстрадное пение (серебро) Русанова Анастасия 18-25 Эстрадное пение (бронза) Присяжнюк Никита 14-17 Классический танец (серебро) Собкалова Кристина 18-23 Народный танец (серебро) Хореографический ансамбль  «Солнечная карусель» 10-13 Джаз (серебро) Ансамбль «Just Friends» 18-23 Тележурналистика (золото) ФГУП ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень» 15-25 Ди-джей (серебро) Доронин Владимир 15-25 Кулинарное искусство (серебро) Робертус Наталья 15-17 Кулинарное искусство (бронза) Тарасова Милена 18-24 Парикмахерское искусство (серебро) Смирнова Наталья 17-25 Дизайн одежды (золото) Фадеева Юлия 16-25 Искусство воспитания (серебро) Конарева Александра 18-20 Искусство воспитания (серебро) Артемьева Светлана 21-24 Народные художественные ремесла и промыслы (бронза) Любимова Мария 19-24 Цирк (серебро) Герасимова Полина (Сольное исполнение) 10-24 Цирк (бронза) Цирк-студия «Икар» (Коллективы) 10-24   Смотрите все публикации о Дельфийских играх в Тюмени
Сборная Тюменской области стала лидером в медальном зачете XV Дельфийских игр России. Мастерство творческой молодежи принесло в копилку 7 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых медалей.

Награды тюменцев на Дельфийских играх

НоминацияПобедительВозрастная категория
Скрипка (бронза)

Холодилова Ирина

10-13
Театр (золото)Театр студия «Быть»17-25
Татр (бронза)Театральная студия «Этюд»10-16
Художественное чтение (серебро)Семенова Ксения16-21
Изобразительное искусство (серебро)Мазанкина Ксения18-21
Изобразительное искусство (бронза)Стасюк Анна18-21
Балалайка (бронза)Семин Александр10-13
Баян/аккордеон (золото)Власов Марк11-13
Академическое пение (золото)Савельев Виталий22-25
Сольное народное пение (золото)Аскарова Лилия18-23
Сольное народное пение (бронза)Попова Анастасия10-13
Ансамблевое народное пение (бронза)Детский ансамбль казачьей песни «Тюменские рОбята»10-15
Ансамблевое народное пение (бронза)Фольклорно-этнографический ансамбль «Ярмилъ»15-23
Эстрадное пение (золото)Пахомова Софья10-13
Эстрадное пение (серебро)Рудин Денис10-13
Эстрадное пение (серебро)Русанова Анастасия18-25
Эстрадное пение (бронза)Присяжнюк Никита14-17
Классический танец (серебро)Собкалова Кристина18-23
Народный танец (серебро)Хореографический ансамбль 
«Солнечная карусель»
10-13
Джаз (серебро)Ансамбль «Just Friends»18-23
Тележурналистика (золото)ФГУП ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень»15-25
Ди-джей (серебро)Доронин Владимир15-25
Кулинарное искусство (серебро)Робертус Наталья15-17
Кулинарное искусство (бронза)Тарасова Милена18-24
Парикмахерское искусство (серебро)Смирнова Наталья17-25
Дизайн одежды (золото)Фадеева Юлия16-25
Искусство воспитания (серебро)Конарева Александра18-20
Искусство воспитания (серебро)Артемьева Светлана21-24
Народные художественные ремесла и промыслы (бронза)Любимова Мария19-24
Цирк (серебро)

Герасимова Полина (Сольное исполнение)

10-24
Цирк (бронза)Цирк-студия «Икар» (Коллективы)10-24

 

Смотрите все публикации о Дельфийских играх в Тюмени

2503Просмотров
Комментарии для сайта Cackle

Читать далее
В научной библиотеке назвали победителей творческого конкурса.
Беседу с Татьяной Потемкиной о ее творчестве вы можете посмотреть в очередном выпуске программы «Литературный четверг» 17 октября. Начало в 12 часов.
На премьере «Пиковой дамы» в ДК "Нефтяник" расшалились… прожекторы.
Сюда приехали более 1000 человек со всей Тюменской области.
Самым активным столичные писатели подарили свои тома.
16 октября в 15:00 в студии «Тюменской области сегодня» начнется прямая линия с известной тюменской джазовой певицей Ингой Лударевой. 
Постановка Сергея Захарина не оставила равнодушными экспертов.
Участники посостязались в кулинарном искусстве, представили костюмы на осеннюю тематику и станцевали вальс.

Опрос
Какие меры пожарной безопасности вы принимаете дома?
Мы установили пожарный извещатель
Не пользуемся спичками и зажигалками
Заменили электропроводку в помещениях
Не включаем в сеть сразу несколько электроприборов
Уходя из дома, выключаем обогреватели
Не жарим мясо на балконе
Учим детей правилам пожарной безопасности
Все перечисленное
Не принимаем никаких мер и не беспокоимся

Подпишитесь на нашу рассылку, чтобы не пропустить главное