Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Итоги проведения XV Дельфийских игр России

Сборная Тюменской области стала лидером в медальном зачете XV Дельфийских игр России. Мастерство творческой молодежи принесло в копилку 7 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых медалей.

14:21, 27 апреля 2016,
Слушать новость
Итоги проведения XV Дельфийских игр России. Сборная Тюменской области стала лидером в медальном зачете XV Дельфийских игр России. Мастерство творческой молодежи принесло в копилку 7 золотых, 13 серебряных и 11 бронзовых медалей.. Награды тюменцев на Дельфийских играх Номинация Победитель Возрастная категория Скрипка (бронза) Холодилова Ирина 10-13 Театр (золото) Театр студия «Быть» 17-25 Татр (бронза) Театральная студия «Этюд» 10-16 Художественное чтение (серебро) Семенова Ксения 16-21 Изобразительное искусство (серебро) Мазанкина Ксения 18-21 Изобразительное искусство (бронза) Стасюк Анна 18-21 Балалайка (бронза) Семин Александр 10-13 Баян/аккордеон (золото) Власов Марк 11-13 Академическое пение (золото) Савельев Виталий 22-25 Сольное народное пение (золото) Аскарова Лилия 18-23 Сольное народное пение (бронза) Попова Анастасия 10-13 Ансамблевое народное пение (бронза) Детский ансамбль казачьей песни «Тюменские рОбята» 10-15 Ансамблевое народное пение (бронза) Фольклорно-этнографический ансамбль «Ярмилъ» 15-23 Эстрадное пение (золото) Пахомова Софья 10-13 Эстрадное пение (серебро) Рудин Денис 10-13 Эстрадное пение (серебро) Русанова Анастасия 18-25 Эстрадное пение (бронза) Присяжнюк Никита 14-17 Классический танец (серебро) Собкалова Кристина 18-23 Народный танец (серебро) Хореографический ансамбль «Солнечная карусель» 10-13 Джаз (серебро) Ансамбль «Just Friends» 18-23 Тележурналистика (золото) ФГУП ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень» 15-25 Ди-джей (серебро) Доронин Владимир 15-25 Кулинарное искусство (серебро) Робертус Наталья 15-17 Кулинарное искусство (бронза) Тарасова Милена 18-24 Парикмахерское искусство (серебро) Смирнова Наталья 17-25 Дизайн одежды (золото) Фадеева Юлия 16-25 Искусство воспитания (серебро) Конарева Александра 18-20 Искусство воспитания (серебро) Артемьева Светлана 21-24 Народные художественные ремесла и промыслы (бронза) Любимова Мария 19-24 Цирк (серебро) Герасимова Полина (Сольное исполнение) 10-24 Цирк (бронза) Цирк-студия «Икар» (Коллективы) 10-24 Смотрите все публикации о Дельфийских играх в Тюмени

Награды тюменцев на Дельфийских играх

Номинация Победитель Возрастная категория
Скрипка (бронза)

Холодилова Ирина

10-13
Театр (золото) Театр студия «Быть» 17-25
Татр (бронза) Театральная студия «Этюд» 10-16
Художественное чтение (серебро) Семенова Ксения 16-21
Изобразительное искусство (серебро) Мазанкина Ксения 18-21
Изобразительное искусство (бронза) Стасюк Анна 18-21
Балалайка (бронза) Семин Александр 10-13
Баян/аккордеон (золото) Власов Марк 11-13
Академическое пение (золото) Савельев Виталий 22-25
Сольное народное пение (золото) Аскарова Лилия 18-23
Сольное народное пение (бронза) Попова Анастасия 10-13
Ансамблевое народное пение (бронза) Детский ансамбль казачьей песни «Тюменские рОбята» 10-15
Ансамблевое народное пение (бронза) Фольклорно-этнографический ансамбль «Ярмилъ» 15-23
Эстрадное пение (золото) Пахомова Софья 10-13
Эстрадное пение (серебро) Рудин Денис 10-13
Эстрадное пение (серебро) Русанова Анастасия 18-25
Эстрадное пение (бронза) Присяжнюк Никита 14-17
Классический танец (серебро) Собкалова Кристина 18-23
Народный танец (серебро) Хореографический ансамбль
«Солнечная карусель»
10-13
Джаз (серебро) Ансамбль «Just Friends» 18-23
Тележурналистика (золото) ФГУП ВГТРК «ГТРК «Регион-Тюмень» 15-25
Ди-джей (серебро) Доронин Владимир 15-25
Кулинарное искусство (серебро) Робертус Наталья 15-17
Кулинарное искусство (бронза) Тарасова Милена 18-24
Парикмахерское искусство (серебро) Смирнова Наталья 17-25
Дизайн одежды (золото) Фадеева Юлия 16-25
Искусство воспитания (серебро) Конарева Александра 18-20
Искусство воспитания (серебро) Артемьева Светлана 21-24
Народные художественные ремесла и промыслы (бронза) Любимова Мария 19-24
Цирк (серебро)

Герасимова Полина (Сольное исполнение)

10-24
Цирк (бронза) Цирк-студия «Икар» (Коллективы) 10-24

Смотрите все публикации о Дельфийских играх в Тюмени

Читайте также

Новость Тюмени: В Тюмени вспомнят историю подвига Прасковьи Луполовой

В Тюмени вспомнят историю подвига Прасковьи Луполовой

26 сентября

Новость Тюмени: Тюменский театр кукол представил новый спектакль «Три поросенка»

Тюменский театр кукол представил новый спектакль «Три поросенка»

14 сентября

Новость Тюмени: Генеральным директором ТКТО назначили Веронику Кирюшину

Генеральным директором ТКТО назначили Веронику Кирюшину

30 августа