×

В селе Армизонском состязались в шахматах и шашках

10.11.2015
01:00
В селе Армизонском состязались в шахматах и шашках. Встречи любителей интеллектуальной игры прошли в физкультурно-оздоровительном центре в рамках спартакиады трудовых коллективов райцентра. Лидером стала команда администрации Армизонского района, второе место заняла Армизонская средняя школа, третье – пожарная часть № 149. В первенстве по шахматам и шашкам среди женщин золото взяла Вера Селиверстова, серебро – Шарифа Иманбекова и бронзу – Елена Еременко. У мужчин первая ступенька пьедестала досталась Александру Сараеву, второе место у Сергея Юккерта и третье – у Виктора Говейлера.
Встречи любителей интеллектуальной игры прошли в физкультурно-оздоровительном центре в рамках спартакиады трудовых коллективов райцентра

Лидером стала команда администрации Армизонского района, второе место заняла Армизонская средняя школа, третье – пожарная часть № 149.

В первенстве по шахматам и шашкам среди женщин золото взяла Вера Селиверстова, серебро – Шарифа Иманбекова и бронзу – Елена Еременко. У мужчин первая ступенька пьедестала досталась Александру Сараеву, второе место у Сергея Юккерта и третье – у Виктора Говейлера.