Три медали в среднем весе

05.10.2015
00:44
Три медали в среднем весе. . Две золотые и одну серебряную медали завоевали спортсмены центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» на Кубке Польши по дзюдо среди участников в возрасте 11–19 лет. Победителями стали Новруз Новрузов (до 66 кг) и Азат Балтабаев (до 73 кг). На вторую ступень пьедестала поднялся Иван Кобелев (до 60 кг). Всего на татами вышли более пятисот спортсменов из 20 стран мира. Милана ПАВЛОВСКАЯ, по материалам АСН «Тюменская арена»

Две золотые и одну серебряную медали завоевали спортсмены центра олимпийской подготовки «Тюмень-дзюдо» на Кубке Польши по дзюдо среди участников в возрасте 11–19 лет.

Победителями стали Новруз Новрузов (до 66 кг) и Азат Балтабаев (до 73 кг). На вторую ступень пьедестала поднялся Иван Кобелев (до 60 кг).

Всего на татами вышли более пятисот спортсменов из 20 стран мира.

Милана ПАВЛОВСКАЯ, по материалам АСН «Тюменская арена»