Поздравление от губернатора Тюменской области Владимира ЯКУШЕВА с днем машиностроителя
День машиностроителя 27 сентября
Уважаемые работники и ветераны тюменского машиностроения! Поздравляю вас с профессиональным праздником!
У этой отрасли в регионе богатая история, замечательные трудовые традиции и успешное будущее. Предприятия вносят весомый вклад в укрепление экономики Тюменской области, активно решают задачи модернизации производств и импортозамещения.
Благодаря партнерским отношениям с крупнейшими нефтегазовыми компаниями страны мы обеспечены заказами и наращиваем объемы производства. Залогом укрепления взаимовыгодных связей являются высочайшая ответственность и надежность как машиностроителей, так и заказчиков. Такое плодотворное сотрудничество является основой успешного развития всей большой Тюменской области.
Замечательно, что в регионе открываются новые заводы, это дает основания полагать, что эта сфера и дальше будет осваивать новые рубежи, двигать вперед другие направления промышленности.
Искренние слова благодарности адресую ветеранам.
Вашим трудом создавался тюменский машиностроительный комплекс, современные специалисты берут с вас пример, ориентируются на ваши выдающиеся достижения.
Желаю всем вам счастья, здоровья и благополучия!
Новых трудовых успехов на благо Родины!
Губернатор Тюменской области Владимир ЯКУШЕВ
Читайте также