Гоняются за Кубком

03.09.2015
00:03
Гоняются за Кубком. . Команда тюменских спортсменов борется за Кубок мотоциклетной федерации России по мотокроссу среди любителей. Третий этап в Копейске собрал более сотни спортсменов старше шести лет. Воспитанница ДЮСШ «Старт XXI век» Виктория Иванова финишировала второй, что обеспечило ей третью позицию в общем зачете Кубка МФР (в активе девушки 93 очка). В классе «Открытый» среди юношей тюменцу Антону Овсову удалось попасть в топ-10, заняв девятое место. Его товарищ по команде Валерий Ямаев стал одиннадцатым. Впереди у тюменских спортсменов финальный этап, который пройдет 19 сентября в Кургане.

Команда тюменских спортсменов борется за Кубок мотоциклетной федерации России по мотокроссу среди любителей. Третий этап в Копейске собрал более сотни спортсменов старше шести лет.

Воспитанница ДЮСШ «Старт XXI век» Виктория Иванова финишировала второй, что обеспечило ей третью позицию в общем зачете Кубка МФР (в активе девушки 93 очка). В классе «Открытый» среди юношей тюменцу Антону Овсову удалось попасть в топ-10, заняв девятое место. Его товарищ по команде Валерий Ямаев стал одиннадцатым.

Впереди у тюменских спортсменов финальный этап, который пройдет 19 сентября в Кургане.

391Просмотров

Денис Спицов получил перелом во время тренировки
Двумя неделями ранее тюменка взяла серебро в миксте на первенстве мира в Финляндии