Гоняются за Кубком

Спорт, 00:03, 03 сентября 2015,
Гоняются за Кубком. .

Команда тюменских спортсменов борется за Кубок мотоциклетной федерации России по мотокроссу среди любителей. Третий этап в Копейске собрал более сотни спортсменов старше шести лет.

Воспитанница ДЮСШ «Старт XXI век» Виктория Иванова финишировала второй, что обеспечило ей третью позицию в общем зачете Кубка МФР (в активе девушки 93 очка). В классе «Открытый» среди юношей тюменцу Антону Овсову удалось попасть в топ-10, заняв девятое место. Его товарищ по команде Валерий Ямаев стал одиннадцатым.

Впереди у тюменских спортсменов финальный этап, который пройдет 19 сентября в Кургане.

Юные тюменцы примут участие в футбольном фестивале

24 июля

Спортсмены из Тюменской области завоевали 25 медалей на всероссийских соревнованиях по роллер-спорту