Золото из Болгарии

22.07.2015
00:15
Золото из Болгарии. . Три золотые медали завоевали представители сборной Тюменской области на чемпионате Европы по гиревому спорту в болгарской Варне. Исетский воспитанник Владимир Бобров, выступавший в категории до 68 кг, победил в двоеборье. Еще двое тюменцев первенствовали в подъеме гирь по длинному циклу. Алексей Рябков стал лучшим среди спортсменов, чей вес не превышает 63 кг, а Александр Усольцев был первым среди конкурентов категории до 68 кг.

Три золотые медали завоевали представители сборной Тюменской области на чемпионате Европы по гиревому спорту в болгарской Варне.

388Просмотров

Поединки шли на протяжении четырех часов
В центре внимания – комплекс ГТО, здоровье спортсменов и партнерство с частными фитнес-клубами
Губернатор выразил надежду, что Тюмень будет и дальше принимать соревнования высокого уровня