Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Тюменский спортсмен стал вторым на чемпионате по ледолазанию

13:00, 8 марта 2015,
Тюменский спортсмен стал вторым на чемпионате по ледолазанию. . В Кирове завершилось первенство России по ледолазанию. Тюменскую область в трех возрастных категориях (12--18 лет) на соревнованиях представили семь спортсменов-воспитанников секции альпинизма и скалолазания Дворца творчества и спорта «Пионер». Все они являются победителями и призерами соревнований по ледолазанию, проходивших в Тюмени. Александр Мочалов в итоге занял второе место в средней возрастной категории дисциплины «Трудность», уступив местному спортсмену Федору Праздникову. Также тюменец получил третье место за скорость в своей возрастной группе.

В Кирове завершилось первенство России по ледолазанию. Тюменскую область в трех возрастных категориях (12--18 лет) на соревнованиях представили семь спортсменов-воспитанников секции альпинизма и скалолазания Дворца творчества и спорта «Пионер». Все они являются победителями и призерами соревнований по ледолазанию, проходивших в Тюмени.

Александр Мочалов в итоге занял второе место в средней возрастной категории дисциплины «Трудность», уступив местному спортсмену Федору Праздникову. Также тюменец получил третье место за скорость в своей возрастной группе.

Тюменская область приняла эстафету Всероссийской акции «Тест на ВИЧ»