Четырежды победители

08.11.2013
00:47
Четырежды победители. . Хоккеисты тюменского «Рубина» одолели соперников из «Зауралья» со счетом 2:0 в гостевом матче в Кургане. Встреча проходила в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. По сообщению пресс-службы тюменского клуба, в начале второго периода счет открыл молодой форвард «Рубина» Андрей Чибисов. На последних минутах встречи тюменцы дважды оставались в меньшинстве, тем не менее победный результат удержали. Таким образом, ХК «Рубин» одержал четвертую победу подряд.

Хоккеисты тюменского «Рубина» одолели соперников из «Зауралья» со счетом 2:0 в гостевом матче в Кургане.

Встреча проходила в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.

По сообщению пресс-службы тюменского клуба, в начале второго периода счет открыл молодой форвард «Рубина» Андрей Чибисов. На последних минутах встречи тюменцы дважды оставались в меньшинстве, тем не менее победный результат удержали.

Таким образом, ХК «Рубин» одержал четвертую победу подряд.