Обзор газеты «Тюменская область сегодня» за 3 октября 2013 года
179
Пробный запуск нового производственного комплекса по производству емкостного оборудования состоялся вчера на станции Туринской, что в Тюменском районе. В посвященной этому событию церемонии принял участие глава региона Владимир Якушев. Подробности на первой полосе.
Новые нормативы потребления теплоэнергии вступили в силу на территории Тюменской области. О порядке взимания платы за отопление журналистам рассказал директор департамента тарифной и ценовой политики Тюменской области Евгений Карташков. Читайте материал «Тепло вашему дому по новым тарифам!»
На календаре - начало октября. Уборочная кампания в Тюменской области подходит к завершению. Уже убрано 90 процентов посевных площадей. Не смолкает шум на полях и в главной житнице региона -- Ишимском районе. Материал «Урожай ишимских нив».
Местом их встречи три раза в неделю после полудня стал зал для занятий группы здоровья в центре физкультурно-оздоровительной работы в поселке Голышманово. Все с компьютером на «ты», прошли обучение на курсах «Расширяя горизонты». А в праздник пожилых людей стали зачинщицами флэш-моба для пенсионеров, призывая присоединиться всех желающих. О группе здоровья, некоторым участницам которой за семьдесят и даже за восемьдесят лет, – в материале Галины Сентемовой.
Идеал мужчины в представлении женщины -- сильный, самостоятельный, решительный человек, на которого всегда можно положиться. С таким только жить да радоваться. Но это в идеале. В жизни все обстоит иначе. Всем ли женщинам нужен сильный мужчина? Какой должны быть настоящая женщина? Как создать гармоничную пару? Рассказывает психолог Ольга Матвеева.
Читайте также