Оригинальные монеты для коллекционеров
В Салехардском отделении Сбербанка появились новые драгоценные монеты из серебра и золота. Поступившая партия монет отличается оригинальным дизайном и вызывает восторг как у детей, так и у взрослых.
Приятный сюрприз приготовил Сбербанк поклонникам фильмов Леонида Гайдая -- набор из трех серебряных монет «Кавказская пленница». Монеты выполнены из серебра 999 пробы, на реверсе - цветное изображение героев знаменитого фильма.
Детей порадуют монеты серии «Динозавры» и «Детеныши животных». Цены доступны и колеблются от 1 600 рублей и выше. Кроме этого до конца сентября в центральном офисе Салехардкого отделения Сбербанка проводится ярмарка, на которой можно приобрести и другие интересные экземпляры со значительной скидкой.
Начальник отдела обслуживания и продаж в сети ВСП Салехардского отделения Сбербанка Марина Перова отметила, что драгоценная монета – это подарок, которой не оставит равнодушным никого и будет приятным напоминанием о том, кто его сделал.
Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.
Читайте также