Марш здоровья: идем со Сбербанком
При поддержке Тюменского отделения Сбербанка на территории набережной реки Туры прошел Марш здоровья с участием жителей Тюменской области, вышедших на заслуженный отдых. Мероприятие организовано в рамках фестиваля «Скандинавской ходьбы в России «Тюмень-2013».
Участники марша успешно финишировали у моста Влюбленных. Никто не сошел с дистанции. Мероприятие направлено на привлечение населения Тюмени и Тюменской области независимо от возраста и состояния здоровья к эффективным физкультурно-оздоровительным методикам, здоровому образу жизни и активному долголетию.
– Марш здоровья доказал, что старшее поколение с удовольствием занимается спортом. Участники соревнований излучают энергию, бодрость и оптимизм. Надеемся, что они будут такими же активными и в сотрудничестве со Сбербанком, – говорит заместитель управляющего Тюменским отделением Сбербанка России Михаил Ванновский.
Читайте также