Новости спорта

27.11.2012
00:02
Новости спорта. None. Трудовые коллективы разыграли волейбольные наградыВ Тюмени завершился волейбольный турнир в рамках областной спартакиады трудовых коллективов. В соревнованиях мужчин приняли участие одиннадцать команд. Первое место завоевали представители ТНК-ВР. В рядах чемпионов хорошую игру показал связующий Дмитрий Яганов. На второй позиции расположились волейболисты Сбербанка. Тройку призеров замкнула дружина мостоотряда-36. В турнире женщин за награды спорили пять команд. Чемпионское звание заслужили девушки из Сбербанка. Серебряные медали достались дружине регионального отделения Российских железных дорог. Третье место досталось коллективу «Газтурбосервиса».Тюменцы отличились в игре с «Мытищами»Игроки мини-футбольного клуба «Тюмень» в очередном домашнем матче чемпионата страны порадовали болельщиков крупной победой. Со счетом 9:4 они взяли верх над «Мытищами», которых впервые на поединок в качестве главного тренера вывел Максим Горбунов.

Трудовые коллективы разыграли волейбольные награды

В Тюмени завершился волейбольный турнир в рамках областной спартакиады трудовых коллективов. В соревнованиях мужчин приняли участие одиннадцать команд.

Первое место завоевали представители ТНК-ВР. В рядах чемпионов хорошую игру показал связующий Дмитрий Яганов. На второй позиции расположились волейболисты Сбербанка. Тройку призеров замкнула дружина мостоотряда-36. В турнире женщин за награды спорили пять команд.

Чемпионское звание заслужили девушки из Сбербанка. Серебряные медали достались дружине регионального отделения Российских железных дорог. Третье место досталось коллективу «Газтурбосервиса».

Тюменцы отличились в игре с «Мытищами»

Игроки мини-футбольного клуба «Тюмень» в очередном домашнем матче чемпионата страны порадовали болельщиков крупной победой. Со счетом 9:4 они взяли верх над «Мытищами», которых впервые на поединок в качестве главного тренера вывел Максим Горбунов.

515Просмотров

Гостей «Тобольского полумарафона» ждут лекции спортсменов, открытая тренировка и беговые экскурсии
На тюменском стадионе «Геолог» хозяева поля одолели ФК «Челябинск» со счетом 1:0
Программу тюменского этапа чемпионата России по летнему биатлону завершают эстафеты
В двух играх второго тура чемпионата России среди клубов Супер-лиги сезона 2020–2021 тюменская команда дважды победила соперника
Тренерский штаб находился в контакте с заболевшими
В Тюмени завершились соревнования чемпионата России по летнему биатлону
В тюменском центре зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» с 19 по 23 сентября проходит чемпионат России по летнему биатлону