Дорогие наши мамы!
Дорогие наши мамы! От имени депутатов Тюменской городской Думы примите искренние поздравления с Днем матери! Глава муниципального образования городского округа город Тюмень, председатель Тюменской городской Думы Дмитрий ЕРЕМЕЕВ
От имени депутатов Тюменской городской Думы примите искренние поздравления с Днем матери!
Этот праздник важен для каждого, потому что все мы навсегда связаны с Матерью, самым главным человеком в жизни, свершившим великое чудо и подарившим нам жизнь.
Быть мамой во все времена было непросто. На ее душевной и физической самоотдаче, беспредельной преданности детям держится вся семья, она – хранительница домашнего очага, семейных традиций и ценностей Женщина, мать – это без преувеличения, основа общества, нации, источник духовности народа. Великая любовь матерей сопровождает и поддерживает нас с детства, когда мы, шаг за шагом, постигаем науку жизни. И в наши уже зрелые годы она заслоняет от бед, страхов, грусти, лечит душевные раны и обиды. Теплые заботливые руки и мудрые слова наших все понимающих и прощающих мам помогают нам всегда, независимо от возраста. И пока вы – наша опора и надежный тыл, мы остаемся детьми!
Живите долго, наши мамы! Низкий поклон вам за материнскую любовь, терпение и самопожертвование. Пусть в ваших домах всегда царят мир и порядок, спокойствие и благополучие. Пусть будут счастливы и здоровы ваши дети, внуки, все, кого вы любите и кто вам дорог!
Глава муниципального образования городского округа город Тюмень,
председатель Тюменской городской Думы
Дмитрий ЕРЕМЕЕВ
Читайте также