Новости спорта

Спорт, 00:04, 07 ноября 2012, Денис ФАТЕЕВ
Новости спорта. .

Тюменцы дома только побеждали

В Тюмени завершились игры стартового тура регионального первенства России по мини-футболу среди юношей 1998-99 годов рождения. В этих состязаниях участвуют 16 команд. Лучше всех выступили воспитанники Леонида Зимина. Его МФК «Тюмень-98» одержала четыре победы подряд.

Привезли с Урала четыре медали

Четыре медали завоевали тюменские дзюдоисты в Екатеринбурге, где состоялся традиционный Всероссийский турнир, посвященный памяти Владимира Гмызина. Победу на уральском татами праздновал Роман Донцов, добившийся успеха в категории до 66 килограммов. Серебро
взял его одноклубник Илья Шемелов, состязавшийся в весе свыше 90 килограммов. Также тюменцы заработали две бронзы. У юношей к награде пробился Илья Майданец (категория до 50 килограммов), у девушек третьей стала Анастасия  Куняева (до 40 кг).