Наши атлеты завоевали две награды

Общество, 01:01, 08 августа 2012,
Наши атлеты завоевали две награды. .

Удачно для сборной России начался в Лондоне олимпийский турнир по греко-римской борьбе. Наши атлеты завоевали две награды.

Золото в категории до 74 кг заслужил Роман Власов из Новосибирска, а бронзу в весе до 55 кг – Мингиян Семенов из Красноярска. На британском ковре Россию представляет тюменский борец греко-римского стиля Рустам Тотров (на фото справа). Он выступает в категории до 96 кг. У Тотрова немало серьезных соперников. Например, те, с кем Рустам боролся в прошлом году на чемпионате мира в Турции.

Тогда представитель Тюменского центра спортивной подготовки финишировал третьим.  Еще одну бронзу взял местный атлет Ченк Илдем. Серебряным призером стал швед Джимми Лидберг. Золото завоевал болгарин Элис Гури. Эти спортсмены и на олимпийском ковре борются за награды