Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Победители фотоконкурса «Сибирь - волшебная страна»

15:14, 25 июня 2012,
Слушать новость
Победители фотоконкурса «Сибирь - волшебная страна». None. Номинация Название фотографии Автор «За державную любовь к Сибири» Приз губернатора Тюменской области Город-сказка г. Тобольск, Тюменская область Владимир Попов «За народную любовь к Сибири» Приз Председателя Тюменской областной Думы Изморозь г. Железногорск, Красноярский Край Евгений Никитин «Сибирский Характер» Приз Союза журналистов России Егерь Республика Горный Алтай Андрей Гильберт «За «просто любовь к Сибири» Приз директора телерадиокомпании «Регион-Тюмень» Знак Солнца р. Тура, г. Тюмень, Тюменская область Кирилл Улыбин Перед грозой остров Шикотан, Южные Курилы Андрей Шапран Музыка Тобольска г. Тобольск, Тюменская область Сергей Лыкасов Южно-Чуйский хребет Курайский хребет Долина реки Джазатор Республика Горный Алтай Владимир Дубровский «За современную любовь к Сибири» Приз главного редактора газеты «Тюменская область сегодня» Маленькие музыканты г. Тюмень, Тюменская область Андрей Чибисов «За державную любовь к Сибири» Приз департамента общественных связей ХМАО - Югры Таинство природы Выход к людям Ханты – Мансийский район, ХМАО Денис Киселев «За изначальную любовь к Сибири» Приз Мэра города Тюмени Утро г. Тюмень, Тюменская область Людмила Цвиккер «За верную любовь к Сибири» Приз председателя Тюменской городской Думы Красноярские столбы Красноярский край Михаил Вершинин «За кремлевскую любовь к Сибири» Приз Мэра города Тобольска Волшебство тумана Окинский район, Республика Бурятия Игорь Глушко «За истиннодуховную любовь к Сибири» Приз Тобольско-Тюменской епархии Алтайская деревня Алтайский край Павел Безруков «Открытость сибирской души» Приз директора Департамента информационной политики Тюменской области Счастливчик Сашка д. Эртигарка, Тобольский район, Тюменская область Юрий Попов «За земную и неземную любовь к Сибири» Приз директора Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области Радуга Тундры г. Салехард, ЯНАО Федор Ковтун Ранний снег г. Тобольск, Тюменская область «За большую любовь к малой Родине» Приз Председателя Союза нефтегазопромышленников России Руководителя НБФ поддержки молодежных инициатив и здорового образа жизни «Наш выбор – Малая Родина» Цикл фотографий За минуту перед дождем, А вечером... банька, Просыпается карасульское утро п. Карасуль, Ишимский район, Тюменская область Максим Марченко «За высокодуховную любовь к Сибири» Приз компании ТНК-ВР Белое братство г. Покачи. ХМАО - Югра Александр Давыденко «За возрождающую любовь к Сибири» Приз фонда «Возрождение Тобольска» Глазами Семена Ремезова г. Тобольск, Тюменская область Михаил Волошенко «За обогащающую любовь к Сибири» Приз Западно-Сибирского банка Сбербанка России Золотой сибирский лес п. Винзили, Тюменский район, Тюменская область Наталья Харитонова «За бесконечную любовь к Сибири» Приз Тюменского государственного университета Парадоксы Тюмени г. Тюмень, Тюменская область Сергей Кузнецов «За многогранную любовь к Сибири» Приз компании Бурнефтегаз Домашний хищник с. Исетское, Исетский район, Тюменская область Денис Булыгин «За вдохновенную любовь к Сибири» Приз Тюменского государственного нефте-газового университета Сибирь - волшебная страна р. Пышма, с. Червишево, Тюменский район, Тюменская область Ирина Тюльнева «За независимую любовь к Сибири» Приз журнала «Неизвестная Сибирь» Вдвоем Тундра на реке Юрибей, ЯНАО Игорь Корнелюк «За молодую любовь к Сибири» Приз Тюменского архитектурно-строительного университета Небесный циркуль нарисовал волшебные круги Уватский район, Тюменская область Михаил Коларов «За медиалюбовь к Сибири» Приз Тюменского отделения «МедиаСоюз» Устал шагать я по Сибири г. Ялуторовск, Тюменская область Елена Панфилова «За разведанную любовь к Сибири» Приз ЗАО «Антипинский НПЗ» А на том берегу... c. Шаманка, Шелеховский район, Иркутская область Алина Попова «За истинную любовь к Сибири» Приз ОАО «Запсибкомбанк» По Ангаре р. Ангара, пос. Манзя, Богучанский район, Красноярский край Александр Засекин «За драгоценную любовь к Сибири» Приз компании «Техномир» В краю туманов р. Ингода, г. Чита, Забайкальский край Виктор Морозов «За бесконечную любовь к Сибири» Приз ОАО «Сибнефтебанк» Смена сезонов окрестности Белого Бома, Улаганский район, Республика Горный Алтай Евгений Плесенников «За глубинную любовь к Сибири» Приз ОАО «СибНАЦ» Шерегешские горы п. Шерегеш, Кемеровская область Игорь Колесников «За вечную любовь к Сибири» Приз холдинговой компании «Максим» Долина «Зелёного озера» Бай-Тайгинский кожуун, Республика Тыва Откан-оол Монгуш «За настоящую любовь к Сибири» Приз банка «Агропромкредит» На Байкале, оз. Байкал Вячеслав Иваненко «За настоящую любовь к Сибири» Приз холдинговой компании «ДИНА» Смешной анекдот Тобольский район, Тюменская область Тимур Карымов «За нашу северную любовь к Сибири» Приз Фонда содействия северным и арктическим территориям «Север — наш!» Над дельтой весенней Оби Полуостров Ямал, ЯНАО Георгий Шпикалов «За учёную любовь к Сибири» Приз Тюменского научного центра РАН Диалоги п. Октябрьское, ХМАО Дмитрий Ельпин «За общероссийскую любовь к Сибири» Приз Тюменского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России» «Охота на змея Горыныча». Одна из трех обязательно клюнет д. Нижние Нарыкары, Октябрьский район, ХМАО Денис Набойщиков «За живописную любовь к Сибири» Приз Тюмеской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий Сибирский ирис-семицветик д. Матуши, Тюменский район, Тюменская область Андрей Смирнов «За драматическую любовь к Сибири» Приз ОАО «Фортум» Зимнее тепло г. Тюмень, Тюменская область Ольга Ретивых «За чистую любовь к Сибири» Приз филиала «ЛУКОЙЛ–Инжиниринг» в г. Тюмени Осень г. Когалым, ХМАО - Югра Владимир Головин «За многоцветную любовь к Сибири» Приз жюри фотоконкурса Радуга над Обской губой в районе поселка Хе Надымский район, ЯНАО Сергей Русанов































































































































































































Номинация Название фотографии Автор

«За державную любовь к Сибири»


Приз губернатора Тюменской области

Город-сказка


г. Тобольск, Тюменская область
Владимир Попов

«За народную любовь к Сибири»


Приз Председателя Тюменской областной Думы

Изморозь


г. Железногорск, Красноярский Край
Евгений Никитин

«Сибирский Характер»


Приз Союза журналистов России

Егерь


Республика Горный Алтай
Андрей Гильберт

«За «просто любовь к Сибири»


Приз директора телерадиокомпании «Регион-Тюмень»

Знак Солнца


р. Тура, г. Тюмень, Тюменская область
Кирилл Улыбин

Перед грозой


остров Шикотан, Южные Курилы
Андрей Шапран

Музыка Тобольска


г. Тобольск, Тюменская область
Сергей Лыкасов

Южно-Чуйский хребет


Курайский хребет


Долина реки Джазатор


Республика Горный Алтай
Владимир Дубровский

«За современную любовь к Сибири»


Приз главного редактора газеты «Тюменская область сегодня»

Маленькие музыканты


г. Тюмень, Тюменская область
Андрей Чибисов

«За державную любовь к Сибири»


Приз департамента общественных связей ХМАО - Югры

Таинство природы


Выход к людям


Ханты – Мансийский район, ХМАО
Денис Киселев

«За изначальную любовь к Сибири»


Приз Мэра города Тюмени

Утро


г. Тюмень, Тюменская область
Людмила Цвиккер

«За верную любовь к Сибири»


Приз председателя Тюменской городской Думы

Красноярские столбы


Красноярский край
Михаил Вершинин

«За кремлевскую любовь к Сибири»


Приз Мэра города Тобольска

Волшебство тумана


Окинский район, Республика Бурятия
Игорь Глушко

«За истиннодуховную любовь к Сибири»


Приз Тобольско-Тюменской епархии

Алтайская деревня


Алтайский край
Павел Безруков

«Открытость сибирской души»


Приз директора Департамента информационной политики Тюменской области

Счастливчик Сашка


д. Эртигарка, Тобольский район, Тюменская область
Юрий Попов

«За земную и неземную любовь к Сибири»


Приз директора Департамента агропромышленного комплекса Тюменской области

Радуга Тундры


г. Салехард, ЯНАО
Федор Ковтун

Ранний снег


г. Тобольск, Тюменская область

«За большую любовь к малой Родине»


Приз Председателя Союза нефтегазопромышленников России Руководителя НБФ поддержки молодежных инициатив и здорового образа жизни «Наш выбор – Малая Родина»
Цикл фотографий

За минуту перед дождем,


А вечером... банька,


Просыпается карасульское утро


п. Карасуль, Ишимский район, Тюменская область
Максим Марченко

«За высокодуховную любовь к Сибири»


Приз компании ТНК-ВР

Белое братство


г. Покачи. ХМАО - Югра
Александр Давыденко

«За возрождающую любовь к Сибири»


Приз фонда «Возрождение Тобольска»

Глазами Семена Ремезова


г. Тобольск, Тюменская область
Михаил Волошенко

«За обогащающую любовь к Сибири»


Приз Западно-Сибирского банка Сбербанка России

Золотой сибирский лес


п. Винзили, Тюменский район, Тюменская область
Наталья Харитонова

«За бесконечную любовь к Сибири»


Приз Тюменского государственного университета

Парадоксы Тюмени


г. Тюмень, Тюменская область
Сергей Кузнецов

«За многогранную любовь к Сибири»


Приз компании Бурнефтегаз

Домашний хищник


с. Исетское, Исетский район, Тюменская область
Денис Булыгин

«За вдохновенную любовь к Сибири»


Приз Тюменского государственного нефте-газового университета

Сибирь - волшебная страна


р. Пышма, с. Червишево, Тюменский район, Тюменская область
Ирина Тюльнева

«За независимую любовь к Сибири»


Приз журнала «Неизвестная Сибирь»

Вдвоем


Тундра на реке Юрибей, ЯНАО
Игорь Корнелюк

«За молодую любовь к Сибири»


Приз Тюменского архитектурно-строительного университета

Небесный циркуль нарисовал волшебные круги


Уватский район, Тюменская область
Михаил Коларов

«За медиалюбовь к Сибири»


Приз Тюменского отделения «МедиаСоюз»

Устал шагать я по Сибири


г. Ялуторовск, Тюменская область
Елена Панфилова

«За разведанную любовь к Сибири»


Приз ЗАО «Антипинский НПЗ»

А на том берегу...


c. Шаманка, Шелеховский район, Иркутская область
Алина Попова

«За истинную любовь к Сибири»


Приз ОАО «Запсибкомбанк»

По Ангаре


р. Ангара, пос. Манзя, Богучанский район, Красноярский край
Александр Засекин

«За драгоценную любовь к Сибири»


Приз компании «Техномир»

В краю туманов


р. Ингода, г. Чита, Забайкальский край
Виктор Морозов

«За бесконечную любовь к Сибири»


Приз ОАО «Сибнефтебанк»

Смена сезонов


окрестности Белого Бома, Улаганский район, Республика Горный Алтай
Евгений Плесенников

«За глубинную любовь к Сибири»


Приз ОАО «СибНАЦ»

Шерегешские горы


п. Шерегеш, Кемеровская область
Игорь Колесников

«За вечную любовь к Сибири»


Приз холдинговой компании «Максим»

Долина «Зелёного озера»


Бай-Тайгинский кожуун, Республика Тыва
Откан-оол Монгуш

«За настоящую любовь к Сибири»


Приз банка «Агропромкредит»

На Байкале,


оз. Байкал
Вячеслав Иваненко

«За настоящую любовь к Сибири»


Приз холдинговой компании «ДИНА»

Смешной анекдот


Тобольский район, Тюменская область
Тимур Карымов

«За нашу северную любовь к Сибири»


Приз Фонда содействия северным и арктическим территориям «Север — наш!»

Над дельтой весенней Оби


Полуостров Ямал, ЯНАО
Георгий Шпикалов

«За учёную любовь к Сибири»


Приз Тюменского научного центра РАН

Диалоги


п. Октябрьское, ХМАО
Дмитрий Ельпин

«За общероссийскую любовь к Сибири»


Приз Тюменского отделения общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «Опора России»

«Охота на змея Горыныча». Одна из трех обязательно клюнет


д. Нижние Нарыкары, Октябрьский район, ХМАО
Денис Набойщиков


«За живописную любовь к Сибири»


Приз Тюмеской государственной академии культуры, искусств и социальных технологий

Сибирский ирис-семицветик


д. Матуши, Тюменский район, Тюменская область
Андрей Смирнов


«За драматическую любовь к Сибири»


Приз ОАО «Фортум»

Зимнее тепло


г. Тюмень, Тюменская область
Ольга Ретивых


«За чистую любовь к Сибири»


Приз филиала «ЛУКОЙЛ–Инжиниринг» в г. Тюмени

Осень


г. Когалым, ХМАО - Югра
Владимир Головин


«За многоцветную любовь к Сибири»


Приз жюри фотоконкурса

Радуга над Обской губой в районе поселка Хе


Надымский район, ЯНАО
Сергей Русанов

Читайте также

Новость Тюмени: Стальной характер: тюменцы преодолели разные дистанции

Стальной характер: тюменцы преодолели разные дистанции

22 мая

Новость Тюмени: Тюменский «Рубин» стал чемпионом Высшей хоккейной лиги

Тюменский «Рубин» стал чемпионом Высшей хоккейной лиги

24 апреля

Новость Тюмени: В Тюмени наградили победителей альтернативной Паралимпиады

В Тюмени наградили победителей альтернативной Паралимпиады

18 апреля