«Газпромбанк» и «ТНК-ВР Сибирь»

Общество, 01:00, 12 апреля 2012,
«Газпромбанк» и «ТНК-ВР Сибирь». .

Во вторник в стенах спортивного комплекса «Строймаш» состоялся финал Кубка губернатора Тюменской области по мини-футболу.

В поединке за первое место сошлись команды «Газпромбанка» и «ТНК-ВР Сибирь». Игра проходила напряженно, каждая из дружин имела равные шансы на победу.  После первого тайма на табло светился счет 1:1.

Во втором отрезке забитых мячей было больше, удача улыбнулась банкирам, которые выиграли – 3:2. В составе победителей дублем отметился Иван Колчанов, еще один мяч на счету Ильи Киктева. За «ТНК-ВР Сибирь» забили Иван Бобер и Илья Дорожкин. Добавим, что футболисты «Газпромбанка» выигрывают почетный трофей второй год подряд.

Всего в соревнованиях, которые стартовали в ноябре прошлого года, приняло участие 28 коллективов юга Тюменской области.