Поздравляю ветеранов и работников дорожного хозяйства с профессиональным праздником!
Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Губернатор Тюменской области Владимир ЯКУШЕВ
Уважаемые ветераны и работники дорожного хозяйства!
От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!
Вашим трудом формируется образ современной Тюменской области как территории с хорошими, качественными дорогами, удобными транспортными развязками и современными путепроводами.
Развитие дорожной сети способствует укреплению межрегиональных и международных связей, помогает формированию благоприятного инвестиционного климата, положительно сказывается на экономике региона и качестве жизни наших земляков.
Протяженность автомобильных дорог в Тюменской области составляет более 18 тысяч километров, по их качеству регион занял первое место в итоговом рейтинге регионов России за 2010 год. Причем этого нам с вами удалось добиться на территории со сложными климатическими условиями!
От лица всех жителей Тюменской области хочу поблагодарить вас за преданность профессии и ответственность, с которой вы подходите к своему делу.
Желаю здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!
Губернатор Тюменской области Владимир ЯКУШЕВ
Читайте также