Новая победа Елены Иващенко

13.10.2011
01:01
Новая победа Елены Иващенко. None. Тюменская дзюдоистка завоевала серебро Кубка мираК абсолютному чемпионату мира по дзюдо, который состоится в Тюмени в конце октября, спортсменка подходит в отличной форме. Свидетельство тому – очередная победа. Кубок мира по дзюдо среди женщин прошел 8–9 октября в столице Белоруссии. За чемпионский титул боролось более ста спортсменок из 26 стран. В составе сборной России выступили две тюменки: Елена Иващенко и Дарья Предеина. Иващенко завоевала серебряную медаль. Она успешно дошла до финала, выиграв три встречи, и лишь в заключительной уступила Теа Донгузашвили, еще одной россиянке, представлявшей весовую категорию свыше 78 кг. Как сообщили в центре «Тюмень-дзюдо», в общей сложности россиянки завоевали на этом турнире шесть медалей.

Тюменская дзюдоистка завоевала серебро Кубка мира

К абсолютному чемпионату мира по дзюдо, который состоится в Тюмени в конце октября, спортсменка подходит в отличной форме. Свидетельство тому – очередная победа.

Кубок мира по дзюдо среди женщин прошел 8–9 октября в столице Белоруссии. За чемпионский титул боролось более ста спортсменок из 26 стран. В составе сборной России выступили две тюменки: Елена Иващенко и Дарья Предеина. Иващенко завоевала серебряную медаль. Она успешно дошла до финала, выиграв три встречи, и лишь в заключительной уступила Теа Донгузашвили, еще одной россиянке, представлявшей весовую категорию свыше 78 кг.

Как сообщили в центре «Тюмень-дзюдо», в общей сложности россиянки завоевали на этом турнире шесть медалей.

560Просмотров

Товары для зимних видов спорта стали самыми популярными запросами на торговых площадках
Спортсмены будут состязаться в баскетболе, бадминтоне, танцах и сдадут нормы ГТО
Подобное мероприятие пройдет в областном центре впервые
Его участники поборются за Кубок губернатора региона и призовой фонд в миллион рублей