Собери ребенка в школу
Скоро начало учебного года. Многие родители знают, сколько хлопот доставляет подготовка ребенка к школе.
Центр социальной помощи семье и детям «Мария» с 1 августа 2011 года проводит акцию «Собери ребенка в школу». Горожане, желающие оказать помощь детям, нуждающимся в нарядной и деловой одежде, учебниках, канцелярских принадлежностях, могут сдать вещи в социальную лавку.
Цель мероприятия – оказать конкретную помощь нуждающимся семьям в подготовке детей к школе и не допустить того, чтобы из-за отсутствия одежды, обуви, учебников и канцелярских товаров дети не смогли в День знаний сесть за парту.
С 15 августа горожане, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, могут получить все необходимое для школьников по адресу: г. Тюмень, ул. Амурская, 150. Часы работы: понедельник – четверг с 10.00 до 17.00; пятница с 10.00 до 16.00.
Читайте также