Новости спорта

09.08.2011
08:49
Новости спорта. None. Биатлонист взял бронзуВ немецком Пютлингене состоялись традиционные соревнования на лыжероллерах «Гонка в городе». Участие в них принял тюменец Иван Черезов. В квалификации сибиряк показал пятый результат, а в масс-старте на 11,2 км  с шестью огневыми рубежами занял третье место.Успех тюменских ориентировщиковВ Тюменском районе состоялось первенство России по спортивному ориентированию. Среди спортсменов до 19 лет Павел Лиханов завоевал бронзу в соревнованиях по выбору и серебро в кроссе. Еще одна бронза на счету Кирилла Кузнецова (отличился в группе до 15 лет).  В двухэтапной эстафете наши земляки завоевали две медали высшей пробы.Три чемпионских титулаТюменец Сергей Баландин стал абсолютным чемпионом Европы по летнему биатлону. Ему удалось выиграть все три старта, входивших в программу соревнований, проходивших в итальянском Мартелле. Денис ФАТЕЕВ, при подготовке использованы материалы АСН «Тюменская арена»

Биатлонист взял бронзу

В немецком Пютлингене состоялись традиционные соревнования на лыжероллерах «Гонка в городе». Участие в них принял тюменец Иван Черезов. В квалификации сибиряк показал пятый результат, а в масс-старте на 11,2 км  с шестью огневыми рубежами занял третье место.

Успех тюменских ориентировщиков

В Тюменском районе состоялось первенство России по спортивному ориентированию. Среди спортсменов до 19 лет Павел Лиханов завоевал бронзу в соревнованиях по выбору и серебро в кроссе. Еще одна бронза на счету Кирилла Кузнецова (отличился в группе до 15 лет).  В двухэтапной эстафете наши земляки завоевали две медали высшей пробы.

Три чемпионских титула

Тюменец Сергей Баландин стал абсолютным чемпионом Европы по летнему биатлону. Ему удалось выиграть все три старта, входивших в программу соревнований, проходивших в итальянском Мартелле.

Денис ФАТЕЕВ, при подготовке использованы материалы АСН «Тюменская арена»

501Просмотров

Товары для зимних видов спорта стали самыми популярными запросами на торговых площадках
Спортсмены будут состязаться в баскетболе, бадминтоне, танцах и сдадут нормы ГТО
Подобное мероприятие пройдет в областном центре впервые
Его участники поборются за Кубок губернатора региона и призовой фонд в миллион рублей