Успех высшей пробы

Спорт, 08:50, 30 марта 2011, Денис ФАТЕЕВ
Успех высшей пробы. .

Тюменки Валентина Новикова и Наталья Коростелева взяли золото в командном спринте

Валентина Новикова и Наталья Коростелева завоевали медаль в командном спринте свободным стилем.

В полуфинале они достаточно уверенно опередили ближайших соперниц на 12,5 секунды и выиграли. Финал получился более напряженным: наши землячки добились победы с преимуществом всего две секунды. Вторыми стали Виктория Мелина и Юлия Иванова, выступающие за Москву, Республику Коми и Ярославскую область. Третье место осталось за Ольгой Лавреновой и Полиной Медведевой из сборной Ханты-Мансийского автономного округа.

В забегах мужчин не оставили соперникам шансов представители Удмуртии. Первыми дистанцию преодолела команда Удмуртской республики – 3 в составе Александра Уткина и Дмитрия Япарова.

Серебро у первой удмуртской сборной в составе Николая Хохрякова и Константина  Главатских. Бронза на счету представителей команды «Удмуртия-2» Леонида Виноградова и Максима Вылегжанина. Завершает чемпионат эстафетная гонка, которая состоится 30 марта.

ФК «Тюмень» прервал серию из семи матчей без побед в Первой лиге

15 апреля

«Мелочи решили все»: тюменский ХК «Рубин» стал бронзовым призером чемпионата ВХЛ