Спортивные новости

Спорт, 11:46, 11 февраля 2011, Денис ФАТЕЕВ
Спортивные новости. .

Победа на выезде

В повторном поединке двенадцатого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» клуб «Тюмень-ТюмГУ» на выезде взял верх над красноярской «Юностью». Напомним, что в первой встрече сильнее оказались хозяйки площадки — 3:0. Тюменки набрали 64 очка и находятся на первом месте турнирной таблицы.

Турнир четырех наций

Воспитанницы тюменской СДЮСШОР «Газовик» в составе юниорской сборной России завоевали бронзовые медали Международного турнира четырех наций. Честь отечественного хоккея в подмосковном Дмитрове отстаивали нападающие Диана Булатова, Рената Исанбаева и Валерия Павлова, а также защитник Анастасия Никонова.

Золото из Словакии

Представительница тюменского центра спортивной подготовки Анастасия Токарева выиграла спринтерскую гонку шестого этапа Кубка Международного союза биатлонистов в словацком Брезно-Осрблье. Она безупречно отработала на всех огневых рубежах и финишировала с общим временем 24,53 секунды. Серебряную медаль завоевала Романа Шремпф (Австрия). Третьей стала олимпийская чемпионка Ванкувера Анастасия Кузьмина, представляющая ныне Словакию.

По материалам АСН «Тюменская арена»

Тюменские биатлонисты стали победителями зимних Игр паралимпийцев

29 марта

Тюменские биатлонисты Евгений Гараничев и Виктория Сливко победили в одиночной смешанной эстафете на чемпионате России