Спортивные новости

Спорт, 11:46, 11 февраля 2011, Денис ФАТЕЕВ
Спортивные новости. .

Победа на выезде

В повторном поединке двенадцатого тура чемпионата России по волейболу среди женских команд Высшей лиги «А» клуб «Тюмень-ТюмГУ» на выезде взял верх над красноярской «Юностью». Напомним, что в первой встрече сильнее оказались хозяйки площадки — 3:0. Тюменки набрали 64 очка и находятся на первом месте турнирной таблицы.

Турнир четырех наций

Воспитанницы тюменской СДЮСШОР «Газовик» в составе юниорской сборной России завоевали бронзовые медали Международного турнира четырех наций. Честь отечественного хоккея в подмосковном Дмитрове отстаивали нападающие Диана Булатова, Рената Исанбаева и Валерия Павлова, а также защитник Анастасия Никонова.

Золото из Словакии

Представительница тюменского центра спортивной подготовки Анастасия Токарева выиграла спринтерскую гонку шестого этапа Кубка Международного союза биатлонистов в словацком Брезно-Осрблье. Она безупречно отработала на всех огневых рубежах и финишировала с общим временем 24,53 секунды. Серебряную медаль завоевала Романа Шремпф (Австрия). Третьей стала олимпийская чемпионка Ванкувера Анастасия Кузьмина, представляющая ныне Словакию.