Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Победители конкурса творческих работ

18:35, 22 мая 2010,
Слушать новость
Победители конкурса творческих работ. None. итоги Номинация «Мой любимый учитель» (старшая возрастная группа): - Вячеслав Усков , ученик 8-го класса Переваловской СОШ Тюменского района (об учителе истории Галие Ибрагимовне Алкиной); - Айнур Оспанова, ученица 11-го класса Стрехнинской СОШ Ишимского района (об учителе русского языка и литературы Галине Ивановне Сондыковой); - Оксана Ануфриенко, ученица 11-го класса СОШ № 1 г. Ялуторовска (стихотворение об учителе и портрет учителя). Номинация «Мой любимый учитель» (младшая возрастная группа): - Ксения Сондыкова, ученица 7-го класса Стрехнинской СОШ Ишимского района (об учителе русского языка и литературы Галине Ивановне Сондыковой); - Ульяна Колчанова, ученица 6-го класса Новоселовской СОШ Ярковского района (об учителе русского языка и литературы Надежде Васильевне Петровой); - Виктория Григорьева, ученица 7-го класса Ярковской СОШ Ярковского района (об учителе русского языка и литературы Надежде Ивановне Жоголь). Номинация «Мы – одна команда»: - Ольга Ростовщикова, ученица 10-го класса Покровской СОШ Ярковского района (о педагоге музыкальной школы Анастасии Александровне); - Артур Рафиков, ученик СОШ № 1 г. Тобольска, и Иван Константинов, ученик 9-го класса СОШ № 1 г. Тобольска (о заслуженном артисте России, актере Тобольского драматического театра им. Петра Ершова, руководителе театрального кружка Николае Ивановиче Макаренко). Номинация «Хочу быть педагогом»: - Екатерина Буханова, ученица 5-го класса Богандинской СОШ № 42 Тюменского района; - Елизавета Первухина, ученица 10-го класса Казанской СОШ; - Юлия Назмутдинова, ученица 10-го класса Чикчинской СОШ Тюменского района. Специальные призы: - Гузель Юлдашева, ученица 10-го класса Янтыковской СОШ Тюменского района (об учителе физики Ринате Ривгатовиче Юлдашеве); - Анна Коптяева, Мария Кутельникова, ученицы 10-го класса СОШ с. Зарослое Бердюжского района (видеоинтервью с педагогами школы); - Зарина Уразова, ученица 6-го класса Янтыковской СОШ Тюменского района (об учителе технологии Танзиле Тимершановне Хамитовой ); - Елена Зенченко, ученица 10-го класса СОШ № 18 г. Тобольска (об учителе литературы Марине Владимировне); - Руфина Садыкова, ученица 10-го класса Янтыковской СОШ Тюменс-кого района (об учителе татарского языка Райсе Абдуллалимовне Рахимовой); - Ксения Гындышева, ученица 11-го класса Ялуторовской специальной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей (об учителе изобразительного искусства Людмиле Витальевне Панфиловой). Специальные призы педагогам: - Елена Федоровна Васильева, учитель школы с. Пеганово Бердюжского района (коллективная работа учащихся 7-го класса школы с. Пеганово Бердюжского района); - Галина Ивановна Сондыкова, учитель русского языка и литературы Стрехнинской школы Ишимского района (авторы работ — победители конкурса: ученица 11-го класса Айнур Оспанова и ученица 7-го класса Ксения Сондыкова); - Валентина Федоровна Цыбуцинина, учитель русского языка и литературы Земляновской школы Голышмановского района (автор работы Олег Корсуков, ученик 11-го класса); - Надежда Васильевна Петрова, учитель русского языка и литературы Новоселовской школы Ярковского района (автор работы Ульяна Колчанова, ученица 6-го класса, победитель конкурса); - Лидия Евгеньевна Козлова, учитель русского языка и литературы Ярковской школы Ярковского района (автор работы Виктория Григорьева, ученица 7-го класса, победитель конкурса); - Людмила Витольдовна Гаврикова, учитель трудового обучения Тоболовской школы Ишимского района (автор работы — студентка ТюмГУ Ирина Агиева); - Николай Иванович Макаренко, руководитель театрального кружка (авторы — ученики школы № 1 г. Тобольска Артур Рафиков и Иван Константинов); - Андрей Анатольевич Ульянов, учитель физической культуры Аксаринской школы Ярковского района (автор работы Татьяна Ульянова, ученица 6-го класса)

итоги

Номинация «Мой любимый учитель» (старшая возрастная группа):


- Вячеслав Усков , ученик 8-го класса Переваловской СОШ Тюменского района (об учителе истории Галие Ибрагимовне Алкиной);
- Айнур Оспанова, ученица 11-го класса Стрехнинской СОШ Ишимского района (об учителе русского языка и литературы Галине Ивановне Сондыковой);
- Оксана Ануфриенко, ученица 11-го класса СОШ № 1 г. Ялуторовска (стихотворение об учителе и портрет учителя).

Номинация «Мой любимый учитель» (младшая возрастная группа):


- Ксения Сондыкова, ученица 7-го класса Стрехнинской СОШ Ишимского района (об учителе русского языка и литературы Галине Ивановне Сондыковой);
- Ульяна Колчанова, ученица 6-го класса Новоселовской СОШ Ярковского района (об учителе русского языка и литературы Надежде Васильевне Петровой);
- Виктория Григорьева, ученица 7-го класса Ярковской СОШ Ярковского района (об учителе русского языка и литературы Надежде Ивановне Жоголь).

Номинация «Мы – одна команда»:


- Ольга Ростовщикова, ученица 10-го класса Покровской СОШ Ярковского района (о педагоге музыкальной школы Анастасии Александровне);
- Артур Рафиков, ученик СОШ № 1 г. Тобольска, и Иван Константинов, ученик 9-го класса СОШ № 1 г. Тобольска (о заслуженном артисте России, актере Тобольского драматического театра им. Петра Ершова, руководителе театрального кружка Николае Ивановиче Макаренко).

Номинация «Хочу быть педагогом»:


- Екатерина Буханова, ученица 5-го класса Богандинской СОШ № 42 Тюменского района;
- Елизавета Первухина, ученица
10-го класса Казанской СОШ;
- Юлия Назмутдинова, ученица 10-го класса Чикчинской СОШ Тюменского района.

Специальные призы:


- Гузель Юлдашева, ученица 10-го класса Янтыковской СОШ Тюменского района (об учителе физики Ринате Ривгатовиче Юлдашеве);
- Анна Коптяева, Мария Кутельникова, ученицы 10-го класса СОШ с. Зарослое Бердюжского района (видеоинтервью с педагогами школы);
- Зарина Уразова, ученица 6-го класса Янтыковской СОШ Тюменского района (об учителе технологии Танзиле Тимершановне Хамитовой );
- Елена Зенченко, ученица 10-го класса СОШ № 18 г. Тобольска
(об учителе литературы Марине Владимировне);
- Руфина Садыкова, ученица 10-го класса Янтыковской СОШ Тюменс-кого района (об учителе татарского
языка Райсе Абдуллалимовне Рахимовой);
- Ксения Гындышева, ученица 11-го класса Ялуторовской специальной школы-интерната для слепых и слабовидящих детей (об учителе изобразительного искусства Людмиле Витальевне Панфиловой).

Специальные призы педагогам:


- Елена Федоровна Васильева, учитель школы с. Пеганово Бердюжского района (коллективная работа учащихся 7-го класса школы с. Пеганово Бердюжского района);
- Галина Ивановна Сондыкова, учитель русского языка и литературы Стрехнинской школы Ишимского района (авторы работ — победители конкурса: ученица 11-го класса Айнур Оспанова и ученица 7-го класса Ксения Сондыкова);
- Валентина Федоровна Цыбуцинина, учитель русского языка и литературы Земляновской школы Голышмановского района (автор работы Олег Корсуков, ученик
11-го класса);
- Надежда Васильевна Петрова, учитель русского языка и литературы Новоселовской школы Ярковского района (автор работы Ульяна Колчанова, ученица 6-го класса, победитель конкурса);
- Лидия Евгеньевна Козлова, учитель русского языка и литературы Ярковской школы Ярковского района (автор работы Виктория Григорьева, ученица 7-го класса, победитель конкурса);
- Людмила Витольдовна Гаврикова, учитель трудового обучения Тоболовской школы Ишимского района (автор работы — студентка ТюмГУ Ирина Агиева);
- Николай Иванович Макаренко, руководитель театрального кружка (авторы — ученики школы № 1
г. Тобольска Артур Рафиков и Иван Константинов);
- Андрей Анатольевич Ульянов, учитель физической культуры Аксаринской школы Ярковского района (автор работы Татьяна Ульянова, ученица 6-го класса)

Читайте также

Новость Тюмени: Как мобилизованные будут платить за ЖКУ и алименты

Как мобилизованные будут платить за ЖКУ и алименты

16:11

Новость Тюмени: Потеря военного билета и сохранение зарплаты: ответы на вопросы о частичной мобилизации

Потеря военного билета и сохранение зарплаты: ответы на вопросы о частичной мобилизации

27 сентября

Новость Тюмени: Изобретение молодой тюменки поможет нефтедобытчикам сэкономить

Изобретение молодой тюменки поможет нефтедобытчикам сэкономить

27 сентября