Тюменская область взяла бронзу в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам

Наша сборная проиграла всего лишь 8 секунд

Спорт, 14:00, 22 марта 2023, Евгений Тимофти
Тюменская область взяла бронзу в командном спринте на чемпионате России по лыжным гонкам. Наша сборная проиграла всего лишь 8 секунд.

В областном спортивном комплексе «Жемчужина Сибири» прошел командный спринт среди мужчин в рамках чемпионата России по лыжным гонкам.

Победу одержали лыжники из Архангельской области, второе место заняли спортсмены из Республики Татарстан, бронзовые медали достались тюменцам. Гонка была плотной и напряженной, отрыв первого места от третьего составил всего лишь восемь секунд, а от второго и вовсе одну.

• Архангельская область – 23:25.2
  • Республика Татарстан-1 – +0:01.3
  • Тюменская область-3 – +0:08.1

Напомним, что чемпионат России продлится до 26 марта. А в эту пятницу в «Жемчужине Сибири» пройдет эстафета среди мужчин и женщин. Женщины стартуют в 11:00, мужчины в 12:30.