В Тюмени вынесли приговор двум мужчинам, напавшим на врача ОКБ №2
Они будут отбывать наказание в исправительной колонии
Фото Сергея Куликова
В Тюмени вынесли приговор двум местным жителям, которые напали на врача в приемном отделении ОКБ №2. Оба фигуранта ранее уже были судимы. Ход расследования держал на личном контроле заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев.
Мужчины нарушали общественный порядок и применили насилие в отношении врача хирургического отделения. Сегодня, 16 марта, Ленинский районный суд Тюмени признал их виновными.
– Им назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. С осужденных взыскан причиненный потерпевшему моральный вред в размере 200 тысяч рублей, – сообщает Управление Генпрокуратуры РФ по УрФО.
Читайте также:
Житель Тюмени пойдет под суд за распространение наркотиков в Заводоуковске
Тюменку будут судить за регистрацию 145 мигрантов в своей квартире

