Размер шрифта+
Цветовая схемаAAA

В Тюмени вынесли приговор двум мужчинам, напавшим на врача ОКБ №2

Они будут отбывать наказание в исправительной колонии

Слушать новость
В Тюмени вынесли приговор двум мужчинам, напавшим на врача ОКБ №2. Они будут отбывать наказание в исправительной колонии.

В Тюмени вынесли приговор двум местным жителям, которые напали на врача в приемном отделении ОКБ №2. Оба фигуранта ранее уже были судимы. Ход расследования держал на личном контроле заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев.

Мужчины нарушали общественный порядок и применили насилие в отношении врача хирургического отделения. Сегодня, 16 марта, Ленинский районный суд Тюмени признал их виновными.

– Им назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. С осужденных взыскан причиненный потерпевшему моральный вред в размере 200 тысяч рублей, – сообщает Управление Генпрокуратуры РФ по УрФО.

Фото Сергея Куликова

В Тюмени вынесли приговор двум местным жителям, которые напали на врача в приемном отделении ОКБ №2. Оба фигуранта ранее уже были судимы. Ход расследования держал на личном контроле заместитель Генерального прокурора РФ Сергей Зайцев.

Мужчины нарушали общественный порядок и применили насилие в отношении врача хирургического отделения. Сегодня, 16 марта, Ленинский районный суд Тюмени признал их виновными.

– Им назначено наказание в виде лишения свободы сроком 2 года 4 месяца с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. С осужденных взыскан причиненный потерпевшему моральный вред в размере 200 тысяч рублей, – сообщает Управление Генпрокуратуры РФ по УрФО.

Жителя Тюмени арестовали за оправдание терроризма

09 июня

Прокуратура через суд вернула пособие многодетной матери из Казанского округа

09 июня