В «Боевом кадровом резерве» нет ни одного случайного человека, считает Наталья Шевчик
Об этом она рассказала на Дне наставника, который прошел в рамках первого модуля проекта
Фото: «Боевой кадровый резерв Тюменской области»
В «Боевом кадровом резерве» нет ни одного случайного человека, считает Наталья Шевчик. Об этом она рассказала на Дне наставника, который прошел в рамках первого модуля проекта.
Заместитель председателя Тюменской областной думы обратилась к участникам с важными словами.
– Самое главное во всей этой истории, что вы настоящие сыны своего отечества, что вы защищали Родину, и вы доказали Родине, что вы настоящие герои. И сегодня наша Тюменская область и вся страна гордится вами. Поэтому ваше участие в этом проекте абсолютно заслуженное, абсолютно правильное – это ваш правильный выбор – идти дальше и быть полезными своему отечеству. Спасибо вам за это, и желаем всем нового творческого пути, – отметила она.
Напомним, что сегодня, 1 сентября, участник региональной программы «Боевой кадровый резерв» отвел в первый класс Богдану Межень. Ее папа, Ян, погиб в 2024 году, выполняя боевые задачи.

