Тюменский форум «Мой бизнес. Земля больших семей» состоится 29 мая в технопарке
Ключевой темой станет саморазвитие сотрудников в компании и реализация талантов
![Фото Сергея Мжельского](/i/ncr1058/811/246811/tn_246811_2cf1687dd6f5441.jpg)
В среду, 29 мая, в Тюменском технопарке пройдет форум «Мой бизнес. Земля больших семей». Событие затронет множество актуальных тем. В рамках форума для участников проведут мастер-классы, образовательные сессии и многое другое, что поможет прокачать навыки семейных предпринимателей.
О секретах успешного взаимодействия бизнеса и государственных органов расскажут президент ТПП Тюменской области, советник губернатора региона Ольга Езикеева и соучредитель сети клиник «Венум», совладелец стартапа «Футбольная нация», инвестор десяти бизнес-проектов в сфере фастфуда, медицины, ИТ, торговли и услуг Мурат Нурпеисов. Совместно они проведут мастер-класс «Государство и бизнес: говорим на разных языках», где поделятся рекомендациями, которые помогут при взаимодействии предпринимателя с госорганами.
Также на площадке «Деловой России» будет раскрыта ключевая тема форума – саморазвитие сотрудников в компании и реализация талантов. Для аудитории выступят предприниматель, консультант по развитию бизнеса и личности, организатор деловых образовательных событий Юлия Васильева и cооснователь и генеральный продюсер GASTREET International Restaurant Show Евгения Суфиянова.
Они расскажут о современном экологичном лидере, команде как семье, профессиональной самореализации, поделятся кейсами успешного семейного бизнеса.