В Тюмени ищут дегустатора бургеров на зарплату до 80 тысяч рублей в месяц
Работнику надо будет пробовать блюда и тестировать еду на качество вкуса

Тюменская сеть бургерных Tesla Burger ищет сотрудника, который будет посещать заведения компании и тестировать блюда за счет фирмы. Также ему придется тестировать бургеры и определять качество их вкуса. Кроме того, в списке обязанностей оценка общей атмосферы в ресторане и ежедневная публикация отчетов в своих социальных сетях, указывается в вакансии на сайте по поиску работы Head Hunter.
В требованиях к кандидату прописаны грамотные речь и правописание плюс опыт блогерства и наличие более тысячи подписчиков в соцсетях.
Сотруднику за его труд обещают платить на руки 50 тысяч рублей и процент от выручки. Верхний предел — 80 тысяч рублей в месяц. Дополнительно работодатель предлагает проживание в отеле, автомобиль премиум-класса в пользование, 13-ю зарплату и удаленный формат работы.
В описании к вакансии указано, что сеть бургерных в настоящее время насчитывает 16 ресторанов в 5 городах страны.
Читайте также