×

ФК «Тюмень» победил «Носту»

08.08.2019
09:11
ФК «Тюмень» победил «Носту». В Новотроицке Оренбургской области состоялся матч 1/64 Олимп-Кубка России между хозяевами поля -ФК «Носта» и ФК «Тюмень».. Тюменцы, ссылаясь на плотный графк игр просили сопернка перенести матч на более поздний срок, но они отказали, потребовав провести игру в оговренный календарем срок. Однако никаких дивидентов от этого они не извлекли. Гости по ходу матча завладели игровым преимуществом и стали прижимать хозяев к воротам. В итоге это вылилось в гол на 35-й минуте. Артур Газданов отличился в третьем матче «Тюмени» подряд. С линии штрафной, первым касанием подработав мяч, вторым он пробил точно в угол – 0:1. В дальнейшем обе команды имели шансы изменить счет, но не получилось. В 1/32 Кубка России 3 сентября «Тюмень» примет на своем поле красноярский «Енисей», главный тренером которого является бывшй помощник тюменского наставника Алексича Виктор Тренев. Очередной матч Олмп-первенства Росси «Тюмень» проведет на выезде 8 августа в Челябинске против одноименной команды.
В Новотроицке Оренбургской области состоялся матч 1/64 Олимп-Кубка России между хозяевами поля -ФК «Носта» и ФК «Тюмень».
Артур Газданов (№ 8) признан болельщиками лучшим футболистом июля в команде «Тюмень». Фото Юрия Хозяинова

Тюменцы, ссылаясь на плотный графк игр просили сопернка перенести матч на более поздний срок, но они отказали, потребовав провести игру в оговренный календарем срок. Однако никаких дивидентов от этого они не извлекли.

Гости по ходу матча завладели игровым преимуществом и стали прижимать хозяев к воротам. В итоге это вылилось в гол на 35-й минуте. Артур Газданов отличился в третьем матче «Тюмени» подряд. С линии штрафной, первым касанием подработав мяч, вторым он пробил точно в угол – 0:1.

В дальнейшем обе команды имели шансы изменить счет, но не получилось. В 1/32 Кубка России 3 сентября «Тюмень» примет на своем поле красноярский «Енисей», главный тренером которого является бывшй помощник тюменского наставника Алексича Виктор Тренев.

Очередной матч Олмп-первенства Росси «Тюмень» проведет на выезде 8 августа в Челябинске против одноименной команды.

Тюменские школьники – в числе победителей спартакиады в Саранске

В Тюменской области пройдут межрегиональные соревнования по спортивному ориентированию среди инвалидов