Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Тюменский велогонщик завоевал чемпионский титул

14:36, 24 мая 2017, Людмила ВЕДЕРНИКОВА
Тюменский велогонщик завоевал чемпионский титул. Валерий Фаткуллин хорошо проявил себя на окружных состязаниях по велоспорту-шоссе.  . Сибиряк выиграл золото в индивидуальной гонке на 25 километров. Спортивные разборки велосипедисты устроили на автодороге Вахрушево – Сычево близ г. Копейска. На старт вышло более двух сотен спортсменов из разных регионов Уральского округа. Опубликовано: газета, № 89 (4380).

Источник фото: vk.com/news72.

Валерий Фаткуллин хорошо проявил себя на окружных состязаниях по велоспорту-шоссе.

Сибиряк выиграл золото в индивидуальной гонке на 25 километров. Спортивные разборки велосипедисты устроили на автодороге Вахрушево – Сычево близ г. Копейска. На старт вышло более двух сотен спортсменов из разных регионов Уральского округа.

Опубликовано: газета, № 89 (4380).