Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Тюменский пловец занял второе место на первенстве страны

17:41, 24 мая 2017, Людмила ВЕДЕРНИКОВА
Тюменский пловец занял второе место на первенстве страны . Арсений Чивилев в Саранске получил серебро.. Он показал второй результат среди юношей до 16 лет на стометровке вольным стилем. Сибиряк финишировал за 51,29 секунды. Напомним, это вторая медаль Чивилева на первенстве России: ранее он становился бронзовым призером на дистанции вдвое короче. Опубликовано: газета, № 89 (4380).

Источник фото: vk.com/id224658568. Фото Всероссийской федерации плавания. Автор неизвестен.

Арсений Чивилев в Саранске получил серебро.

Он показал второй результат среди юношей до 16 лет на стометровке вольным стилем. Сибиряк финишировал за 51,29 секунды.

Напомним, это вторая медаль Чивилева на первенстве России: ранее он становился бронзовым призером на дистанции вдвое короче.

Опубликовано: газета, № 89 (4380).