Цветовая схема A A A

Каратисты Тюмени готовятся к олимпийским играм

Тюменские спортсмены вошли в состав национальной юниорской сборной по олимпийскому каратэ.

16:02, 9 декабря 2016, Людмила ВЕДЕРНИКОВА
Каратисты Тюмени готовятся к олимпийским играм. Тюменские спортсмены вошли в состав национальной юниорской сборной по олимпийскому каратэ.. Право защищать честь страны на континентальном форуме в Болгарии завоевали воспитанники областной специализированной школы каратэ. На недавнем первенстве России Николай Васильев стал бронзовым призером среди спортсменов 16–17 лет в категории 76 кг. Его товарищи по команде Озода Нуридинова (до 50 кг) и Ришад Тимерзянов (до 60 кг) удостоились серебра среди 18–20-летних атлетов. Опубликовано: газета, №229 (4275).

Опубликовано: газета, №229 (4275).

В Тюменской области проходит информационная кампания #Итоги2016

Впечатления недели: встреча с олимпийской чемпионкой

Новость Тюмени: В Тюмени проходят Всероссийские соревнования по роллер-спорту «Старты мечты»

В Тюмени проходят Всероссийские соревнования по роллер-спорту «Старты мечты»

27 августа

Новость Тюмени: На площади 400-летия Тюмени жители и гости города выполняют нормативы ГТО