×

Каратисты Тюмени готовятся к олимпийским играм

09.12.2016
16:02
Каратисты Тюмени готовятся к олимпийским играм. Тюменские спортсмены вошли в состав национальной юниорской сборной по олимпийскому каратэ.. Право защищать честь страны на континентальном форуме в Болгарии завоевали воспитанники областной специализированной школы каратэ. На недавнем первенстве России Николай Васильев стал бронзовым призером среди спортсменов 16–17 лет в категории 76 кг. Его товарищи по команде Озода Нуридинова (до 50 кг) и Ришад Тимерзянов (до 60 кг) удостоились серебра среди 18–20-летних атлетов.    Опубликовано: газета, №229 (4275).
Тюменские спортсмены вошли в состав национальной юниорской сборной по олимпийскому каратэ.
Источник фото: vk.com/center.sports

Опубликовано: газета, №229 (4275).