×

Волейболисты «Тюмени» обыграли нижегородскую АСК на площадке Магнитогорска

30.11.2016
10:07
Волейболисты «Тюмени» обыграли нижегородскую АСК на площадке Магнитогорска. В заключительной встрече второго тура чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б» тюменцы уступали соперникам по сетам 0:2, но сумели взять реванш над волжанами на тай-брейке.. По мнению наставника сибиряков Дмитрия Рыкова, неудача в первых двух партиях могла быть следствием поражения, которое «Тюмень» потерпела накануне от хозяев площадки. «В этой ситуации особенно ценно, что в матче с нижегородцами ребята переломили ситуацию и показали хорошую игру», – подчеркнул он.
В заключительной встрече второго тура чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б» тюменцы уступали соперникам по сетам 0:2, но сумели взять реванш над волжанами на тай-брейке.
Источник фото: asnta.ru

По мнению наставника сибиряков Дмитрия Рыкова, неудача в первых двух партиях могла быть следствием поражения, которое «Тюмень» потерпела накануне от хозяев площадки. «В этой ситуации особенно ценно, что в матче с нижегородцами ребята переломили ситуацию и показали хорошую игру», – подчеркнул он.

"Рубин" обыграл всухую "Ижсталь" и поддался "Торосу"