×

Волейболисты Тюмени победили Ханты-Мансийск

25.11.2016
14:30
Волейболисты Тюмени победили Ханты-Мансийск. 24 ноября волейбольный клуб «Тюмень» вновь праздновал викторию во втором туре чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б».. Подопечные Дмитрия Рыкова со счетом 3:1 победили ханты-мансийский ЮКИОР на площадке Магнитогорска. Победа все же далась тюменцам. В одном из сетов новички, у которых в активе пока нет ни одного балла, задали жару расслабившимся соперникам, заставив их изрядно понервничать и довели 1 партию до счета 25:23 в свою пользу. Тем не менее правда осталась на стороне «Тюмени». Теперь команда с 19 очками располагается на второй строчке турнирной таблицы.
24 ноября волейбольный клуб «Тюмень» вновь праздновал викторию во втором туре чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б».
Источник фото: asnta.ru

Подопечные Дмитрия Рыкова со счетом 3:1 победили ханты-мансийский ЮКИОР на площадке Магнитогорска.

Победа все же далась тюменцам. В одном из сетов новички, у которых в активе пока нет ни одного балла, задали жару расслабившимся соперникам, заставив их изрядно понервничать и довели 1 партию до счета 25:23 в свою пользу. Тем не менее правда осталась на стороне «Тюмени». Теперь команда с 19 очками располагается на второй строчке турнирной таблицы.