Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

Волейболисты Тюмени победили Ханты-Мансийск

24 ноября волейбольный клуб «Тюмень» вновь праздновал викторию во втором туре чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б».

14:30, 25 ноября 2016,
Волейболисты Тюмени победили Ханты-Мансийск. 24 ноября волейбольный клуб «Тюмень» вновь праздновал викторию во втором туре чемпионата России среди мужских команд высшей лиги «Б».. Подопечные Дмитрия Рыкова со счетом 3:1 победили ханты-мансийский ЮКИОР на площадке Магнитогорска. Победа все же далась тюменцам. В одном из сетов новички, у которых в активе пока нет ни одного балла, задали жару расслабившимся соперникам, заставив их изрядно понервничать и довели 1 партию до счета 25:23 в свою пользу. Тем не менее правда осталась на стороне «Тюмени». Теперь команда с 19 очками располагается на второй строчке турнирной таблицы.

Подопечные Дмитрия Рыкова со счетом 3:1 победили ханты-мансийский ЮКИОР на площадке Магнитогорска.

Победа все же далась тюменцам. В одном из сетов новички, у которых в активе пока нет ни одного балла, задали жару расслабившимся соперникам, заставив их изрядно понервничать и довели 1 партию до счета 25:23 в свою пользу. Тем не менее правда осталась на стороне «Тюмени». Теперь команда с 19 очками располагается на второй строчке турнирной таблицы.

Десять команд заявили об участии в тюменском этапе Кубка мира по биатлону

Состязания семейных команд провели в Голышмановском районе

Новость Тюмени: В Тюмени проходят Всероссийские соревнования по роллер-спорту «Старты мечты»

В Тюмени проходят Всероссийские соревнования по роллер-спорту «Старты мечты»

27 августа

Новость Тюмени: На площади 400-летия Тюмени жители и гости города выполняют нормативы ГТО