Размер шрифта +
Цветовая схема A A A

В Упоровском районе завершились лыжные гонки

В минувшие выходные на упоровской лыжной базе около 300 спортсменов 12–13 лет спорили за медали летнего первенства Тюменской области по лыжным гонкам.

11:39, 13 октября 2016,
В Упоровском районе завершились лыжные гонки. В минувшие выходные на упоровской лыжной базе около 300 спортсменов 12–13 лет спорили за медали летнего первенства Тюменской области по лыжным гонкам.. На трехкилометровой дистанции среди мальчиков лучшим стал тоболяк Артем Айтмаметов. Среди девочек – Вероника Бакиева из поселка Боровского Тюменского района. Лидерами по сдаче общей физподготовки стали лыжники Рифкат Шакуров из Ярково и Екатерина Носырева из Исетского района. Завершились соревнования кроссами на один и два километра. Победителем среди мальчиков стал Владислав Петров из Заводоуковска, среди девочек – его землячка Маргарита Болдырева.

На трехкилометровой дистанции среди мальчиков лучшим стал тоболяк Артем Айтмаметов. Среди девочек – Вероника Бакиева из поселка Боровского Тюменского района.

Лидерами по сдаче общей физподготовки стали лыжники Рифкат Шакуров из Ярково и Екатерина Носырева из Исетского района.

Завершились соревнования кроссами на один и два километра. Победителем среди мальчиков стал Владислав Петров из Заводоуковска, среди девочек – его землячка Маргарита Болдырева.